Вступление в сро быстро


Как быстро получить допуск в СРО?

Вам нужно получить допуск СРО быстро, а саморегулируемая организация еще даже не выбрана? Оперативное оформление лицензий – та услуга, за которой в нашу фирму обращаются сотни компаний и получают необходимый сертификат на стройку за 24 часа. Обращайтесь – и мы поможем быстро получить СРО в строительстве по любому профилю.

Как можно быстро вступить в СРО?

Вступить в СРО быстро – значит сократить период бизнес-простоя и свести к минимуму финансовые потери. Наша фирма понимает это как нельзя лучше, и поэтому разработала собственный алгоритм действий, который поможет любой стройкомпании оперативно стать членом некоммерческого объединения.

  • Первым делом вы обращаетесь в нашу фирму и обозначаете свой профиль, чтобы мы подобрали НП с нужными условиями.
  • Когда выбор сделан, присылаете нам учредительные бумаги для оформления пакета документации.
  • Оплачиваете взносы, которые установлены конкретной организацией.
  • Получаете разрешающий сертификат, который с нашей помощью будет оформлен за один день.

Лучший способ оформить СРО быстро

Стать членом СРО и оформить быстро допуск можно несколькими способами.

  1. Самостоятельно подготовив и подав документы в саморегулируемую организацию. Этот вариант будет оперативным только в том случае, если вы не допустите ошибок в оформлении бумаг и заполнении нужных заявлений. Но даже при безупречной подготовке, при самостоятельном оформлении саморегулируемая организация будет проверять вашу фирму около двух-трех недель.
  2. Доверив оформление платным посредникам. Фирма, которая берет плату за посреднические услуги, поможет вступить в СРО на строительство быстро, но цена такой помощи может сильно ударить по вашему бюджету.
  3. Поручив вступление в НП нашей фирме. Мы сами подготовим все необходимые бумаги, проверим их на юридическую точность и соответствие всем нормам закона и передадим в некоммерческое партнерство. Спустя сутки вы будете членом НП, при этом наши услуги не будут стоить вашему бюджету ни рубля.

Поможем быстро получить допуск СРО

Когда требуется допуск СРО, получить быстро этот документ бывает важно для дальнейшей работы и участия в конкурсных торгах. Мы знаем, как получить СРО проектировщиков быстро, как строители могут за сутки обзавестись разрешающим свидетельством – и поможем вам в оформлении допуска.

Свяжитесь с нами сегодня!

Возможно, Вас также заинтересует:

Подписаться на новости

Закрыть окно

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам нужно войти на сайт

sl16.ru

Вступить в СРО строителей быстро – это реальность

Быстро вступить в СРО строителей в Москве поможет наша компания. Всего день нам понадобится для того, чтобы подобрать вам организацию в саморегулировании с приемлемыми условиями, подготовить бумаги и предоставить вам готовый сертификат.

В нашем перечне надежных партнеров для вас обязательно найдется та саморегулируемая организация, которая полнее других удовлетворит ваши требования и предложит оптимальную сумму вступительных платежей.

Сколько стоит быстро вступить в СРО строителей?

Скорость оформления сертификата никак не связана с его стоимостью. Мы ускоряем процесс получения разрешающего документа до одних суток, не требуя с вас ни рубля за оказанные услуги. Поэтому вступить в СРО строителей быстро с нашим сопровождением обойдется вам в ту же сумму обязательных взносов, что и при стандартной процедуре самостоятельного вступления.

Стоимость допуска СРО строителей

Стоимость Наименование платежа
100 000 рублей Взнос в компфонд
9 500 рублей Страховка
4 166 рублей Членский взнос за месяц
0 рублей Вступительный взнос (подготовка допуска через наших специалистов – это автоматически зачтенный вступительный взнос)
0 рублей Цена услуги по оформлению допуска: БЕСПЛАТНО.

Ускорьте начало стройки с готовым допуском

Если вы поторопитесь вступить в СРО, строительство быстро пойдет в гору, потому что приступить к работе вы сможете уже завтра.

При наличии разрешающего сертификата ни один заказчик не откажет вам в конкурсных торгах или тендере, у вас появится законное право брать любые подряды в рамках тех работ, которые дозволяет сертификат.

Бронируйте консультацию нашего специалиста через онлайн-форму, и мы реализуем ваше желание на законную стройку быстро и без проволочек.

×

Подписаться на новости

Закрыть окно

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам нужно войти на сайт

sl16.ru

Как ускорить вступление в СРО?

Допуск на ведение строительных работ и проектирование – обязательный документ для профильных компаний. Сейчас эту бумажку называют выпиской из реестра СРО. И разумеется, предварительно фирма должна вступить в члены саморегулируемой организации. Возникает разумный вопрос , как это сделать, сколько это стоит и куда обращаться.

Сначала нужно уяснить, как происходит процедура вступления в СРО. Перед подачей заявления о вступлении в члены саморегуляторов нужно собрать все учредительные документы, «платежка» членского взноса, список материально-технической базы для проведения работ, документы о соответствующей квалификации персонала и еще несколько важных бумаг.

Сроки вступления в СРО зависят от наличия пакета документов. Если в компании не хватает каких-либо документов, то начинается поиск решения проблемы. На это может уйти несколько недель или месяцев. Потребуется время на внесение специалистов в Национальный реестр, а если у них нет удостоверения повышения квалификации, то прибавьте к этому еще пару недель обучения сотрудников. Плюс нужно выждать от 2 недель до месяца на получения ответа от НОСТРОЙ или НОПРИЗ, и пару дней от саморегулируемой организации.

Дополнительно нужно найти ресурсы на доработку документации, чтобы она соответствовала требованиям ассоциации, так как совет СРО найдет к чему придраться, поверьте. В итоге, процедура вступления у среднестатистической компании займет месяца три. А как быть, если допуск к строиетльным работам нужно срочно? Что если у вас нет времени ждать?

Простой и быстрый способ вступить в СРО – это обратиться в Единый центр по взаимодействию с СРО. Тот случай, когда юридические и консультационные услуги оправдываются в полной мере. И сейчас мы расскажем почему это так.

  1. Выбор СРО вы можете доверить специалисту центра, а можете подобрать  сами. Важное условие, которое нужно соблюдать: организация должна находиться в вашем регионе, и её состав включать не менее 100 членов.
  2. Сбор пакет недостающих документов и проверка существующих занимает от 1 до 5 дней. Аудит документации проводится грамотными юристами и полностью отвечает требованиям законодательства. Тип документации не имеет значения – готовятся необходимые бумаги от УПК до справки о несудимости. Готовые документы передаются вам или сразу подаются в проверяющий орган. Все зависит от ваших пожеланий.
  3. Когда весь пакет документации готов и одобрен, нужно оплатить членский и компенсационный взносы. Оплата проводится напрямую в СРО. Никаких дополнительных затрат и комиссий платить не надо.
  4. Счета оплачены, бумаги подтверждены и можно передавать дело на решение совета саморегулируемой организации. Тут есть два варианта развития событий – вы подаете заявление самостоятельно и ожидаете ответа в течение 2-4 недель (у НОСТРОЙ и НОПРИЗ разные сроки проверки) или вы передаете все руки специалистов по взаимодействию и получаете положительное решение в 3 раза быстрее. Для сокращения сроков вступления в СРО есть услуга «ускорения», которая позволяет сократить всю процедуру (и подготовка бумаг и их подача )до 7 дней.

Обязательное вступление  в СРО сильно тормозит развитие строительного бизнеса в России.  С одной стороны это основной контролирующий орган, который гарантирует стабильность строительства, а с другой – новая коррумпированная система, приводящая к очередной монополизации ниши рынка.

Многие компании оказались на гране распада после введения саморегулирования и новых правил в 2017 году, другие во время среагировали и быстро перешли в региональные СРО, воспользовавшись  услугами доверенных лиц и посредников, а остальные продолжают вести бизнес нелегально. Для таких компаний рано или поздно наступает выбор — закрыть фирму или принять правила игры. И в этот момент реальную помощь окажет единый центр по взаимодействию с саморегулируемыми организациями.

edsro.center

Вступление в СРО без посредников в Москве

До 2009 года строительные организации и индивидуальные строители, проектные организации и инженеры-проектировщики, изыскатели и организации проводящие изыскательную деятельность были обязаны получать лицензию на свою деятельность. Затем, законодателем были приняты нормативные акты, согласно которым с 2010 года вступление в СРО обязательно и заменяет получение лицензии.

Вступать необходимо в специально созданные саморегулируемые организации, выбрав согласно из перечня видов деятельности утверждённых Минрегионразвития, те виды деятельности, на которые необходимо получить допуск СРО. Эти перечни изменялись несколько раз, однако алгоритм не изменился.

Если организация, профильная деятельность которой связана со строительством, проектированием или изысканием намерена осуществлять свою деятельность на территории РФ официально и законно – необходимо вступление в саморегулируемую организацию и получение допусков СРО на осуществление конкретных видов работ.

Помните, что работа без членства в СРО и необходимых допусков — это нарушение закона, за которое предусмотрена ответственность.

edconsult.ru


Смотрите также