Всеволожск кадастровая палата


Всеволожский район ЛО: земельная кадастровая палата

Адрес: 188643, г. Всеволожск, ул. Заводская, д. 6

Телефон: +7 (813-70)438-83

Режим работы (для физических лиц):

Приём документов:

пн — чт: 10.00 — 17.00 (перерыв 13.00 — 14.00)

Выдача документов:

вт; чт: 10.00 — 17.00 (перерыв 13.00 — 14.00)

Режим работы (для юридических лиц):

Приём документов:

пн — чт: 10.00 — 17.00 (перерыв 13.00 — 14.00)

Выдача документов:

вт — чт: 10.00 — 17.00 (перерыв 13.00 — 14.00)

начальника отдела Ковыляк Сергей Михайлович

Петербургский Правовой Центр оказывает услуги по получению, оформлению кадастрового паспорта на земельный участок (земельного кадастрового паспорта, выписки из государственного земельного кадастра), жилой или садовый (дачный) дом, квартиру во всех районах Ленинградской области.

Стоимость юридических услуг:

  • Юридическая консультация по вопросам недвижимости – от 1000 рублей
  • Получение кадастрового паспорта – от 3500 рублей
  • Получение кадастровой справки о кадастровой стоимости – от 3500 рублей
  • Постановка объекта недвижимости на кадастровый учет — от 4500 рублей
  • Получение информационного кадастрового паспорта на квартиру, помещение, дом, земельный участок – 900 рублей.
  • Исправления технической ошибки в Государственном кадастровом учете в сведениях об объекте недвижимости – от 4000 рублей
  • Внесение изменений в Государственный кадастровый учет – от 4500 рублей

Сроки оказания услуг (зависит от местонахождения объекта и сложности ситуации):

  • Получение кадастрового паспорта – от 7 дней
  • Постановка объекта на кадастровый учет, внесение изменений, снятие объекта с учета – от 20 дней

Подробную информацию о наших услугах и их стоимости Вы можете узнать по телефонам: +7 (812)982-11-11, (812)927-90-99, или написав на электронную почту: [email protected].

Будем рады Вам помочь!

www.legal-spb.ru

Всеволожский отдел кадастровой палаты | Жизнь во Всеволожске

Адрес. г. Всеволожск, ул. Заводская, д. 6 (вход со стороны Всеволожского пр.). Всеволожский отдел кадастровой палаты принимает в окнах 4-9, 11 и 12

Как доехать?

На автомобиле.  От Ржевки по Дороге Жизни въезжаете во Всеволожск. На перекрёстке Дороги Жизни с Колтушским шоссе, на котором расположен памятник ( листья дуба, лавра и желудь) поворачиваете направо. Далее, на втором регулируемом перекрёстке поворачиваете направо на Всеволожский проспект и примерно через 500 метров увидите справа здание Всеволожского многофункционального центра Росреестра.

На электричке. От Финляндского вокзала в ладожском направлении до станции Всеволожская. От станции перпендикулярно железнодорожному полотну отходит Всеволожский проспект. По нему пройти около 500 метров до пересечения с Октябрьским проспектом. За перекрёстком прямым продолжением Всеволожского проспекта является улица Заводская, а сам Всеволожский проспект уходит чуть вправо. По Всеволожскому проспекту следует пройти ещё  ~ 100 метров, и Вы — у входа в многофункциональный центр.

На маршрутке. От метро ладожской садитесь на маршрутное такси № 430, едете до конечной остановки: «Котово Поле». Затем пересаживаетесь на местный автобус № 5 и просите остановить вас у регпалаты. Либо пешком, 15 минут, от Котова Поля, по улице Плоткина до Заводской улицы (590 метров) , затем на право и доходите до Росреестра (540 метров).

Режим работы: Вт. — 8.00 — 20.00; Ср.- 9.00 — 18.00; Чт. — 9.00 до 20.00; Пт.- 9.00 до 13.00;

Сб.- 9.00 до 13.00.

vsevologsk.com

Управление Росреестра по Ленинградской области, Всеволожский район

Росреестр во Всеволожском районе занимается постановкой на учет объектов недвижимости и регистрацией прав на недвижимое имущество. Кадастровым учетом занимается его подчиненная организация - Кадастровая палата.

Регистрация прав на недвижимое имущество необходима для полной реализации всех возможностей владения: продажа, сдача в аренду, рента. Росреестр занимается оформлением прав на недвижимость, их восстановлением и подтверждением. Сегодня, все сделки с объектами недвижимости проходят через эту организацию.

Кадастровый учет нужен для появления в базах данных объекта недвижимости, сведений о его размерах, разрешенном использовании, обременениях, границах на местности и пр. Исходя из этих параметров рассчитывается кадастровая стоимость объекта, от которой, в свою очередь считается ставка налога.

Помимо регистрации, в этих организациях вы можете получить выписку об интересующем вас объекте недвижимости и оформленных на него правах.

Росреестр

Адрес: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д.106Часы работы: пн-чт 9:00 - 17:30; пт 9:00 - 16:30Телефон: 8 (800) 100-34-34

Кадастровая палата

Адрес: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул.  Заводская, дом 6Прием и выдача документов: вт 8:00 - 20:00; ср 9:00 - 18:00; чт 9:00 - 20:00; пт, сб 9:00 - 13:00Телефоны: 8 (813)704-38-83; 8 (813)928-32-25

Сайт: https://www.rosreestr.ru

vsevolozhsk1.ru

Кадастровая палата всеволожского 🚘 района

По тел. 43883 сказано: «во вторник (30.10.12г) на 19 или 26 ноября! (звонок сделан 25.10.12) Почему нет информации о записи на прием — в какие дни, какое время, на какое число? Целый месяц ждать приема, если повезет — записаться! Но твой вопрос висит — когда получу необходимые документы? Почему ложь о ежедневном приеме? Ужасно организована работа! Невозможно дозвониться ни на один номер телефона (тогда для чего они вообще нужны-телефоны). Сдавали документы в Росреестр в ноябре 2012, ждали 4 месяца, забрали, но, как выясняется, оформили их не верно! Чем занимаются 4 месяца сотрудники Росреестра? Неправильно оформляют документы! Инспектора в окнах подачи и выдачи документации №17 и 20 работают только как почтальоны, не отвечая на вопросы, не разбираясь в существе вопросов, администратор зала (Петрова А.А.) не готова дать посетителю необходимую информацию. С уважением, Д.М.Алексеев.

Собираю под ним подписи. Текст обращения могу выслать по эл. почте. Пишите [email protected] Дали документы на собственность на другую квартиру. На телефон не отвечают. У меня горит сделка! Пещерный век просто! Отвратительная работа всеволожского росреестра, задержка документов более 2-х месяцев, процветает коррупция и полный беспредел, а руководство бездействует по видимому имея с этого свою долю, столько жалоб и недовольных людей и отрицательных отзывов, может Москве пора уже навести порядок в этом гадюшнике? Жду снятия обременения после ипотеки 2 месяца! Ни дозвониться, ни достучаться невозможно. Жалобы не помогают.

Всеволожский отдел управления росреестра по ленинградской области

Важно

Что за беспредел! Плюют на меня с потолка, совершенно все равно, что создают реальные проблемы. Собираюсь подать в суд, т. к. Не оформить без этого собственность, а значит и не прописаться! Приданов С.

В., с удовольствием подпишу вашу петицию, еще человек 20 пострадавших из нашей новостройки найдутся поучаствовать! Пора прекращать подобное издевательство, не у всех здоровье есть все это терпеть! Я с гипертоническим кризом уже 2 раза из-за их наплевательства попала, а это нетрудоспособность + потеря заработных средств! И самое ужасное — сдвига никакого! Сколько уже можно издеваться! Безобразная работа! Нотариальную сделку задерживают более, чем на три недели. Вместо положенных 3 рабочих дней. Сделка висит, ни кто ничего не говорит, кроме -документы в работе.

Всеволожская администрация, примите меры.

Внимание

Ответить татьяна — Ответьте, пожалуйста, можно ли снять с кадастрового учета садоводческий участок, так как межевание проведено без моего присутствия по заявлению председателяю/ В результате которого мой участок уменьшился на 90 кв. м. Татьяна.Вт, 24 авг. 2010, 18:27:18 Ответить Юрий Павлович — Татьяна.Зайдите на сайт:r47.Kadastr.ru,в раздел: ВОПРОС-ОТВЕТ,далее в раздел:Гос.кадастр нед-ти,возмо жно там найдете ответ,или задайте свой вопрос на данном сайте.Вт, 24 авг.

2010, 19:26:39 Ответить Ирина Соркина — Здравствуйте! 4 августа попыталась сдать документы на получение кадастрового паспорта садоводческого участка. Приехала к 9.30 утра, была уже 117. В этот день я не попала, т.к.

к 12 часам дня проходил только 40 номер и было сделано объявление о том, что сегодня вы работаете до 14 часов дня в связи с жарой.

Кадастровая палата всеволожского района

Татьяна — Здравствуйте! Купила участок, мне показали границы по колышкам. Могу ли я пригласить специалиста, который укажет мне границы моего участка согласно кадастрового паспорта. В кадастровом паспорте в гр.16 написано:»Площадь и местоположение земельного участка соответствует материалам межевания».Ср, 29 сент. 2010, 16:33:10 Ответить Юрий Павлович — Татьяна. Кто показал? Перед закрытием сделки,Вам должны передать объект,вызвать геодезистов,выставить или подтвердить гараницы участка (колышки).Если этого не было сделано и Вы сомневаетесь в досто- верности границ (в любом случае надо быть уверен- ным не со слов кого либо,чтобы в дальнейшем у Вас небыло бы проблем с соседями) Вам необходимо заказать у геодезистов (желательно узнать кто выводил участок,на 500сотке есть исполнитель, но ее у Вас может и не быть.) Цену вопроса они Вам определят.(примерно 1-2 тыс.руб.за колышек)Ср, 29 сент.

Кадастровая палата всеволожского района ленинградской области

Телефоны не отвечают, что делать, как узнать о готовности документов? Сдали документы на регистрацию. Нормативные сроки прошли — о готовности документов не узнать: телефоны не отвечают, либо постоянно заняты. Дают номера телефонов которые не отвечают! Как узнать готовность документов? Сроки не соблюдаются категорически! Задерживают документы на 2-3 недели! И это норма такая? Срок изготовления свидетельства о праве собственности был увеличен на 2 недели, но и документ был выдан с ошибкой. Отдали мне в собственность квартиру в соседнем доме. Теперь уже больше 1,5 месяцев жду исправленный документ. Попасть в кремль наверное проще. Телефоны молчат все как один, на двери вместо нормальной вывески — «служебное помещение», охранник пускает за эту волшебную дверь только после того, как дозвонишься по телефону, по которому никто не отвечает.

Регистрационная палата всеволожского района

Весь Санкт-Петербург Отзывы о Всеволожский отдел, Росреестр по Ленинградской области всего 22, средняя оценка 1.7 Оставить отзыв подписаться | 33 Получать новые отзывы на емаил Жилищные отделы города Всеволожск (2) показать на карте Центр муниципальных услуг — 2.94 кмАдрес Всеволожск, ул. Невская, 10 Жилкомсервис № 2 Красногвардейского района — 11.46 кмАдрес Санкт-Петербург, просп.

Ударников, 39, корп. 1 Жилищный отдел Администрации Красногвардейского района 3 — 14.58 кмАдрес Санкт-Петербург, ул. Синявинская, 8 Диспетчерская ЖК Весна — 14.7 кмАдрес Заневское г., дер.

Кудрово, Европейский просп., 14, корп.

Регистрационная палата всеволожского района ленинградской области

Обращалась к начальнице — вопрос не решен. Буду вынуждена обратится к президенту. Документы сданы 21.12.2015 на регистрацию ипотеки, на 12.02.2016 документы не готовы, на все обращения когда можно будет получить документы не отвечают. Работа этого заведения просто отстой. Документы сданы на регистрацию собственности 28.12.2016 года и на сегодняшний день то есть 02 марта 2016 года ещё не готовы! Вот уже полтора месяца не могу снять ипотеку (подал 18.04.16г. Сегодня 03.06.16г.), хотя сроки регистрационных действий 3 рабочих дня.

Этот отдел игнорирует вообще все законы, полный бардак и нежелание работать в соответствии с законодательством РФ. Давайте как-то постараемся исправить ситуацию потому как знаю что много людей от этого страдает.

Тем более это приносит и материальные убытки. Предлагаю направить коллективное обращение в адрес прокурора Лен. области и президента РФ. Комментарии Людмила Вениаминовна — 47-0-1-75/3001/2015-16130Вт, 27 окт. 2015, 14:27:16 Ответить Юлия — Полезная ИНФОРМАЦИЯ! Документы поданные в кадастровую палату в Ленинградской области обрабатываются по адресу Спб ул. Чапаева дом 15. Если Ваши документы задерживают или Вам нужна помощь, звоните туда директору филиала и ругайтесь, чтобы документы срочно взяли в обработку (телефон 8-812-244-19-00).

Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет решить свою проблему.Ср, 11 дек. 2013, 08:49:25 Ответить Яков — Я имею кадастровый паспорт земельного участка в массиве Дунай и технический паспорт на дом на нем. Как я могу получить кадастровый план земельного участка и какие документы и куда я должен представить?Пт, 17 мая 2013, 13:24:45 Ответить Игорь — Здравствуйте! Являюсь членом гаражного кооператива.

Хочу оформить гараж в собственность. Для оформления требуется кадастровый паспорт гаража.

Кадастровая палата всеволожского района официальный сайт

С уважением.Пт, 22 окт. 2010, 23:54:41 Ответить Юрий Павлович — Валентина Андреевно-Вам лучше оратиться в Управление Роснедвижимости с данным вопросом. Перейдите на их сайт: r47.Kadastr.ru, в раздел (вопрос-ответ) и сделайте запрос, согласно образца письма.Сб, 23 окт. 2010, 00:13:51

Ответить Галина Яковлева — Мне необходимо получить из кадастровой палаты каталог координат поворотных точек , копию межевого дела . Подскажите какие заявления нужно писать, порядок и сумма о платы , в какие дни и в какие окошки обращаться , сроки получения копий ? С уважением , Яковлева Галина ЯрославнаПт, 22 окт.

2010, 15:47:21 Ответить Юрий Павлович — Галина Яковлевна — расписание указано выше. По остальному Вам лучше посмотреть на официальном сайте: r47.Kadastr.ru В настоящее время, в данной службе, смена руководства. Большие очереди, задержка с выдачей документов. Изменилась оплата.Пт, 22 окт. Сертолово, ул. Центральная 8 корп. 3; — п. Мурино, ул. Вокзальная, д.19; — Всеволожский район, д. Новосаратовка (52-й км внутреннего кольца КАД). 2. Территориальный отдел №1 Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» Ленинградской области, расположенного по адресу: г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д. 114 А. Документы, представленные на государственную регистрацию прав в офисы Всеволожского отдела Управления Росреестра по Ленинградской области г.Сертолово и п. Мурино, можно получить в отделах ГБУ ЛО «МФЦ», по территориальной принадлежности: «Сертолово» и «Мурино». Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает о возможности получения государственных услуг через портал Росреестра.

Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает о прекращении приема и выдачи документов в офисах Всеволожского отдела в г. Сертолово и п. Мурино. В связи с передачей полномочий по приему-выдаче документов в Многофункциональные центры по оказанию государственных услуг на базе ГБУ ЛО «МФЦ» и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, вышеуказанные офисы Управления Росреестра по Ленинградской области прекращают свою работу, по осуществлению приема-выдачи. Теперь специалисты Всеволожского отдела Управления объединены на одной площадке в г. Всеволожске на ул. Заводской, д. 6, и будут заниматься только обработкой заявлений и запросов поступивших из филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области и ГБУ ЛО «МФЦ». В настоящее время подать документы можно: 1. В Многофункциональные центры Всеволожского района по адресу: — г. Всеволожск, ул. Пожвинская, д. 4а; — г.

sovetnik36.ru


Смотрите также