Сро лицензии мчс


Получите пожарную лицензию МЧС в Удачном за 30 дней

Окажем квалифицированную помощь в получении пожарной лицензии МЧС

Проконсультируем

Ответим на вопросы, расскажем о процедуре лицензирования для Вашей организации

Поможем подготовиться

С нашей помощью Вы потратите на подготовку и сбор документов минимум времени

Обеспечим сопровождение

Благодаря нам, риск получить отказ от лицензирующего органа сведётся к нулю

Наши показатели и мнение экспертов

Оперативную и качественную работу обеспечивают более 85 квалифицированных сотрудников нашего органа: аттестованных экспертов, обученных специалистов и менеджеров.

87

сотрудников в компании

  • 9 выпускников МВА
  • 40 экспертов в СРО
  • 38 опытных юристов

Сергей Кузьмин

Руководитель отдела сертификации

После того как предприятие получает сертификат российского или международного образца, масштабы его деятельности могут увеличиться на порядок, ведь правовых препятствий для этого нет.

Екатерина Браневич

Менеджер по продажам

«Единый СРО Центр» строит отношения со своими клиентами по взаимовыгодной схеме. Нам важно, чтобы Вы остались довольны результатами, которых достигнет Ваш бизнес.

Показать всех экспертов «Единого СРО Центра»

Марина Давыдова

Менеджер по продажам

Елена Черткова

Руководитель отдела продаж

Иоанн Щемелев

Менеджер по продажам

Улугбек Нурымбетов

Менеджер по продажам

Екатерина Вершинина

Менеджер по продажам

Анна Апанасевич

Менеджер по продажам

Эльвира Марченко

Менеджер по продажам

Артем Полозов

Менеджер по продажам

Алена Окрепилова

Менеджер по работе с представителями

Татьяна Веселова

Менеджер по работе с представителями

Дмитрий Плиска

Руководитель отдела по работе с представителями

Альбина Миннуллина

Специалист отдела документооборота

Грета Вердян

Ведущий специалист отдела документооборота

Любовь Кузьмина

Специалист по кадровому делопроизводству

Вера Самбур

Специалист отдела документооборота

Анна Соколова

Специалист по работе с СРО

Ольга Сабанцева

Специалист отдела документооборота

Александр Тимофеев

Заместитель руководителя отдела лицензирования

Андрей Волчков

Руководитель отдела банковской гарантии

Максим Семенов

Директор по развитию

ed-sro.ru

Помощь в получении лицензии МЧС под ключ

Юридическая компания ООО «ГМП-проект» готова предоставить вам услуги, связанные с получением документов, разрешающих ведение деятельности в определенной отрасли. Если вы ищете, где помогут получить лицензию МЧС под ключ в Москве, обращайтесь к нам. Юристы компании оперативно подготовят необходимый пакет документов для согласования, и вскоре вы приступите к работе на основании полученной лицензии.

Получение лицензии МЧС под ключ: кому она нужна?

Получить лицензию МЧС нужно предприятиям и ИП, связанным с пожарной безопасностью:

  • работы по обеспечению защиты материалов, изделий или объектов от влияния огня;
  • теплоизоляция, выполнение ремонта или облицовки;
  • монтаж и сервис систем эвакуации и оповещения при возникновении пожаров;
  • монтаж, наладка и сервис систем пожаротушения;
  • монтаж, обслуживание и ремонт противопожарной сигнализации, водоснабжения;
  • монтаж, обслуживание и ремонт дымоотводящих, вентиляционных систем (прочистка каминов и печей, дымоходных труб и прочего генерирующего тепло оборудования).

    Лицензия МЧС под ключ (стоимость которой зависит от вида деятельности организации) выдается при предъявлении следующей документации:

    • заявление о выдаче лицензии;
    • устав лицензируемого предприятия;
    • свидетельство о регистрации юрлица (OГPH);
    • свидетельство ИФHC;
    • выписка из EГPЮЛ (выданная не более чем за 1 мес. до составления пакета документов);
    • статистические коды;
    • приказ об утверждении на должность гендиректора;
    • документы на помещение – договор аренды с указанием юридического/фактического адреса, свидетельство, подтверждающее право собственности, акт приемки-передачи объекта;
    • документы, свидетельствующие о наличии оборудования, инструментов, приборов, включая поверенные измерительные средства;
    • выписка из штатного расписания, подтверждающая наличие на службе в лицензируемой организации сотрудников, соответствующих требованиям лицензирования;
    • договор оказания услуг информационного характера.

    Лицензия МЧС под ключ (цена которой рассчитывается индивидуально) – документ, за который нужно заплатить госпошлину. Поэтому вместе с перечисленными документами предоставляется и платежное поручение об уплате установленной законом суммы.

    Срок выдачи лицензии MЧC – 1 месяц (при условии предоставления документов и уплаты госпошлины).

    Лицензия МЧС, полученная с помощью ООО «ГМП-проект», выдается на законных основаниях и является подлинным документом. Проверить подлинность легко – номер лицензии включен в единый спецреестр лицензий MЧC.

    Лицензия МЧС под ключ в Москве: профессиональная помощь в получении от «ГМП-проект»

    Компания ООО «ГМП-проект» поможет в получении лицензии МЧС под ключ, и цена этой услуги у нас доступна каждому потенциальному лицензиату. Лицензия выдается без ограничения срока действия. Она действительна на всей территории России.

    Работая с клиентом по вопросу получения лицензии МЧС, юристы и другие специалисты нашей компании точно рассчитают стоимость данного документа для конкретного юрлица или ИП. Мы возьмем организацию всего процесса на себя. Соберем необходимые документы, проведем проверку деятельности клиента на соответствие правилам пожарной безопасности и поможем устранить их в случае обнаружения несоответствия.

    Мы много лет взаимодействуем с разрешительными и контролирующими органами, поэтому процесс получения лицензии МЧС под ключ (стоимость услуги включает и вопросы согласования) пройдет оперативно и без проволочек.

  • lcns.ru

    Саморегулирование в области пожарной безопасности (СРО МЧС)

    Саморегулирование в области пожарной безопасности (СРО МЧС)

    СРО или лицензии МЧС? Членство в саморегулируемых организациях (СРО) ради ухода от обязанности получать официальное разрешение потеряло актуальность. Закон «О лицензировании» требует получения двух видов лицензий ? на работы по ликвидации возгораний и установку (обслуживание, ремонт) противопожарных технических средств. Тем не менее пожарные СРО продолжают свое существование.

    Что такое пожарное СРО

    СРО в области пожарной безопасности является добровольным сообществом организаций, прямо или косвенно связанных с тушением пожаров. Деятельность СРО подпадает под Федеральный закон №315-ФЗ, единый для всех видов саморегулируемых объединений (аудиторов, строителей…).

    Называться пожарной СРО имеет право структура, призвавшая под свои знамена не менее 25 участников (компаний и ИП). Еще одно обязательное условие ? наличие компенсационного фонда. Это значит, участники должны платить вступительные взносы.

    Организационными документами СРО являются:

    • внутренние стандарты;
    • алгоритмы контроля;
    • свод требований к деятельности участников;
    • перечень дисциплинарных мер

    Для чего создают СРО?

    Функции союза огнеборцев сводятся к поддержке общественных интересов и правовой ориентации участников блока. Чтобы единым фронтом спасать мир от огня, оберегать жизни и здоровье людей, имущество, природу, объекты, представляющие культурно-историческую ценность и делать это на высоком профессиональном уровне, СРО

    • координируют вопросы нормативного регулирования противопожарной деятельности;
    • отстаивают интересы участников СРО в отношениях с органами власти;
    • контролируют вопросы соблюдения участниками законов, регламентов и предписаний в сфере пожарной безопасности;
    • разрабатывают внутренние правила и стандарты, ведут реестры участников;
    • обеспечивают информационно-методическое обеспечение и консультирование членов СРО.

    История вопроса и почему СРО не отменяет лицензию

    Законопроект № 305620-5, восемь лет будораживший умы, окончательно снят с повестки дня Государственной Думой. История началась в 2010 году, когда по инициативе предпринимательского сообщества был брошен клич о замене пожарной лицензии членством в СРО. Документ соответствующего содержания высший законодательный орган принял в первом чтении.

    Однако, попытка забрать у государства и передать пожарным СРО МЧС часть разрешительных функций не удалась. На фоне возникших разногласий во втором чтении закон не прошел и отправился на доработку. Период неопределенности закончился принятием Закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» (№ 99ФЗ от 04.05.11). Отклонение проекта № 305620-5 в январе 2019 исключило вероятность подвижек от лицензирования в сторону членства в СРО.

    Мнение, навязанное создателями некоммерческих партнерств, о том, что вступление в СРО пожарной безопасности ? это инвестиция в будущее (как плата за возможность работать без лицензии), безосновательно.

    Существует только один документ, дающий право вести работы по обеспечению пожарной безопасности и это пожарная лицензия МЧС. Выдачей разрешений на пожаротушение, ремонт и монтаж оборудования ни Росреестр, ни тем более СРО не занимаются, это функция МЧС России.

    Подробную информацию о том, как быстро и надежно оформить лицензию МЧС, Вы можете получить по телефону в Москве + 7 495 646-12-76 или, отправив нам заявку на электронную почту: [email protected]

    Нужно ли вступать в пожарное СРО сегодня?

    Саморегулирование в области пожарной безопасности ? дело бесперспективное. Специалисты Многопрофильного юридического центра «Эксперт» не рекомендуют вкладывать в то, что не дает результата. Работать вы умеете, а получить лицензию поможем. Документ действует бессрочно (ранее выдавался на 5 лет). Лицензии, выданные до 03.11.2011. по истечению срока, указанного на официальном бланке становятся недействительны и подлежат переоформлению. И здесь мы окажем содействие.

    Сбор документов, хождение по инстанциям ? весь трудоемкий процесс ? наши юристы возьмут на себя. В обмен на неэффективное членство в СРО предлагаем практический опыт работы с лицензиями и структурами МЧС, знание законов и заботу об интересах клиента. Занимайтесь поддержкой противопожарных систем, а мы займемся поддержкой вашего бизнеса. Берегите время для главного, получайте лицензию без проблем и оставайтесь успешными.

    Подробную информацию о том, как быстро и надежно оформить лицензию МЧС, Вы можете получить по телефону в Москве + 7 495 646-12-76 или, отправив нам заявку на электронную почту: [email protected]

    www.ikcexpert.ru

    Получите пожарную лицензию МЧС в Москве за 30 дней

    Окажем квалифицированную помощь в получении пожарной лицензии МЧС

    Проконсультируем

    Ответим на вопросы, расскажем о процедуре лицензирования для Вашей организации

    Поможем подготовиться

    С нашей помощью Вы потратите на подготовку и сбор документов минимум времени

    Обеспечим сопровождение

    Благодаря нам, риск получить отказ от лицензирующего органа сведётся к нулю

    Наши показатели и мнение экспертов

    Оперативную и качественную работу обеспечивают более 85 квалифицированных сотрудников нашего органа: аттестованных экспертов, обученных специалистов и менеджеров.

    87

    сотрудников в компании

    • 9 выпускников МВА
    • 40 экспертов в СРО
    • 38 опытных юристов

    Сергей Кузьмин

    Руководитель отдела сертификации

    После того как предприятие получает сертификат российского или международного образца, масштабы его деятельности могут увеличиться на порядок, ведь правовых препятствий для этого нет.

    Екатерина Браневич

    Менеджер по продажам

    «Единый СРО Центр» строит отношения со своими клиентами по взаимовыгодной схеме. Нам важно, чтобы Вы остались довольны результатами, которых достигнет Ваш бизнес.

    Показать всех экспертов «Единого СРО Центра»

    Марина Давыдова

    Менеджер по продажам

    Елена Черткова

    Руководитель отдела продаж

    Иоанн Щемелев

    Менеджер по продажам

    Улугбек Нурымбетов

    Менеджер по продажам

    Екатерина Вершинина

    Менеджер по продажам

    Анна Апанасевич

    Менеджер по продажам

    Эльвира Марченко

    Менеджер по продажам

    Артем Полозов

    Менеджер по продажам

    Алена Окрепилова

    Менеджер по работе с представителями

    Татьяна Веселова

    Менеджер по работе с представителями

    Дмитрий Плиска

    Руководитель отдела по работе с представителями

    Альбина Миннуллина

    Специалист отдела документооборота

    Грета Вердян

    Ведущий специалист отдела документооборота

    Любовь Кузьмина

    Специалист по кадровому делопроизводству

    Вера Самбур

    Специалист отдела документооборота

    Анна Соколова

    Специалист по работе с СРО

    Ольга Сабанцева

    Специалист отдела документооборота

    Александр Тимофеев

    Заместитель руководителя отдела лицензирования

    Андрей Волчков

    Руководитель отдела банковской гарантии

    Максим Семенов

    Директор по развитию

    ed-sro.ru


    Смотрите также