Справка для допуска к соревнованиям


Справка для соревнований

Каждый спортсмен должен доказывать, что состояние его здоровья позволяет ему участвовать в соревнованиях. Боксер, спринтер или футболист, имеющий противопоказания к физическим нагрузкам, не может быть допущен к турниру, чемпионату. Справка о допуске к соревнованиям, которую мы предлагаем купить в Москве с помощью нашего портала, позволит вам выступить и показать свои достижения в спорте.

Гарантия отличного самочувствия в процессе участия в состязаниях

Для поддержания жизненных сил, укрепления сердечно-сосудистой системы полезно заниматься физическими упражнениями. Бег, прыжки улучшают общее состояние организма, а рыболовный спорт, шахматы укрепляют нервную систему. Обычно спортсмены чувствуют себя хорошо, справка для соревнований становится обычной формальностью. Скрытые проблемы, наличие хронических заболеваний или негативные процессы, происходящие в организме, могут пагубно сказаться на самочувствии спортсмена.

Осмотр доктора позволит определить наличие заболеваний, препятствующих выдаче спортивной справки для соревнований. Любое недомогание, вызванное сбоем в работе организма спортсмена, может привести к неприятным последствиям. Чтобы этого не произошло, достаточно обратиться к врачу, указать вид спорта, которым вы занимаетесь. После этого доктор оправляет вас на сдачу лабораторных анализов, осмотр специалистов, необходимых для получения медицинской справки для участия в соревнованиях.

Как получить разрешение на участие в соревнованиях?

Поля с данными спортсмена, заключением специалиста о допуске к участию в турнире, а также реквизитами доктора и медицинского учреждения являются обязательными для заполнения. Справка для участия в соревнованиях – официально установленный государством документ, разрешающий спортсмену испытывать нагрузки.

Получение медсправки на нашем портале не займет много времени:

  1. Вы связываетесь с менеджером, который записывает сведения о вас;
  2. Он передает информацию доктору, который будет заполнять бланк;
  3. Официально заполненный допуск передается вам в течение 1 часа.

Все медсправки, выданные нашим порталом, являются подлинными. Они заполняются действующими докторами больниц, поликлиник, диспансеров, частных медицинских центров. Это порядочные и ответственные люди, указывающие свои настоящие данные в мед выписке. Они подписывают и ставят мокрую печать в справке, чем подтверждают ее подлинность. Печать и штамп медицинского учреждения, выдавшего допуск, также подтверждает его подлинность.

Удобное сотрудничество с нашим порталом

Мы предлагаем вам купить справку для участия в соревнованиях, чтобы сэкономить время. Потратьте его для подготовки к состязанию по боксу или бегу, так как при самостоятельном обращении к врачу вы можете столкнуться с очередями в медицинских диспансерах, невежливым обращением докторов. Приобретение допуска в боксерском поединке или состязании по велоспорту с помощью нашего сайта – оптимальный вариант, при котором вам не нужно тратить силы, время, нервы.

Преимущества портала уже оценили клиенты, которые покупали у нас справки:

  1. Гарантия подлинности мед справок;
  2. Сжатые сроки выполнения заказа;
  3. Бесплатная доставка до станции метро в пределах МКАД при заказе от 3000 рублей.

Каждому новому клиенту мы предоставляем скидку 5% при заказе от 2-х справок. Если вы приведете друга, желающего воспользоваться нашими услугами, мы сделаем вам скидку 10%. Сотрудничая с нами, вы получаете официально заполненный бланк, который можно предъявить для участия в чемпионате или посещения спортивной секции.

Позвоните и мы быстро выполним заказ на справку любой формы. Наш сайт – надежный партнер по приобретению мед справок в Москве, разрешающих принимать участие в состязаниях по бегу, боксу, рыболовному или шахматному спорту.

med-spravca.co

Допуск к участию в соревнованиях только по справке от врача

Наверняка уже многие из вас в курсе, что, к сожалению, ввиду вступления в силу еще летом 2016 года приказа Министерства здравоохранения РФ N134н, все организаторы спортивных мероприятий обязаны требовать допуск к участию в соревнованиях по виду спорта.

Хочется нам этого или нет — но соблюдать эти требования придется. А после случая с А. Верещагиным — тем более.

Если спортсменам дадут какую-то другую форму — пожалуйста, главное, чтобы там было указано, что есть допуск к участию в соревнованиях по плаванию (в крайнем случае — до занятий видом спорта плавание). Такая справка действует 6 месяцев. Если брать ее перед Кубком — срок действия охватит и ЧР. Таким образом, проходить обследование будет необходимо раз в год. Можно брать и коллективную справку на весь клуб, как это делает, например, руководитель клуба «Радуга» М. Маневич.

Справки можно получить в диспансерах, клиниках спортивной и восстановительной медицины, частных мед.центрах, муниципальных поликлиниках. Последние, как я прочитала в одной из статей,  неохотно выдают справки о допуске к соревнованиям, ссылаясь на отсутствие лицензии на выдачу спортивных заключений. В приложенных образцах одна из справок как раз выдана поликлиникой.

Более того, в мед.центрах пройти обследование и получить справку можно бесплатно. На примере Москвы, цитирую: »если Вы, житель Москвы или Московской области, то вам достаточно взять в районной поликлинике направление по форме с целью «проведения обследования и получения допуска к участию в соревнованиях» (при отказе выдать справку) в один из упомянутых в статье центров (их, как минимум, 16 в Москве). При наличии направления и полиса ОМС вас обязаны принять бесплатно. Взаиморасчеты между медучереждениями за оказанные услуги идут через поликлинику по месту жительства за счёт средств Москвы и уже не Ваша забота».

С собой необходимо иметь оригинал (остается у спортсмена) и копию (отдается в мандатную комиссию). Заявление об ответственности также подписывается.

Прошу довести до сведения всех заинтересованных в участии, особенно это касается старшего возраста, кто редко пользуется интернетом и зачастую не в курсе нововведений.

Образцы (варианты) справок:

Информация предоставлена ФПМ.

kuban-masters.ru

Документы для допуска к старту в 2018 году

Все о справках, страховках и других документах, необходимых для участия в соревнованиях IRONSTAR в 2018 году.

Для допуска к соревнованиям IRONSTAR в 2018 году каждому участнику необходимо предъявить следующие документы:

1. Медицинская справка, которую нужно оформить заранее самостоятельно. В зоне регистрации услуги оформления справок НЕ БУДЕТ!

Требования к справке:

— Содержит печать медицинского учреждения, подпись и печать врача, дату выдачи, ФИО участника. — Содержит заключение о том, что участник допущен к соревнованиям по триатлону на дистанции не меньше той, которую он собирается преодолеть. Дистанция должна быть четко указана! Например: олимпийская: 1.5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег. Участнику эстафетных команд достаточно указать дистанцию того этапа, за который он отвечает.  — Действует в момент проведения соревнований. Справка действительна в течение 6 месяцев со дня выдачи, если в ней не указано иное. При получении стартового пакета можно отдать копию справки, но оригинал необходимо иметь с собой, чтобы показать организаторам. 2. Страховка. Договор страхования жизни и здоровья от несчастных случаев с включенными рисками “триатлон”. 

Можно оформить на месте либо самостоятельно в вашем Личном Кабинете на сайте iron-star.com.

Страховка входит в лицензию ФТР.

3. Удостоверение личности

4. Расписка об ответственности. Можно скачать и заполнить заранее, чтобы сэкономить свое время.

СКАЧАТЬ

5. Разрешение от родителей (для участников младше 18 лет) СКАЧАТЬ

6. Доверенность (в свободной форме) на случай, если участник поручил забрать его стартовый пакет третьему лицу.

Стартовый пакет для команды может получить один из членов команды при наличии рукописной доверенности от остальных участников и полного их пакета документов (оригинал и копия справки, копия паспорта, страховка).

iron-star.com

Справка-допуск к соревнованиям

Медицинские справки / Виды справок / Справка для допуска к соревнованиям

Справка о допуске к соревнованиям

В здоровом теле - здоровый дух. Занятие спортом очень важная часть нашей жизни. Некоторым удается поддерживать здоровый образ жизни, а некоторые достигают больших высот. Те, кто занимается спортом серьезно и участвует в разных соревнованиях и турнирах, знают, что помимо энергии, сил и мастерства, нужны и некоторые медицинские документы для участия в подобных мероприятиях. Справка для участия в соревнованиях - это медицинский документ, который является своеобразным допуском к физическим нагрузкам и в то же время свидетельствует о вашем текущем состоянии здоровья.

Цена - 700 рублей

Разного плана состязания могут нанести вред не подготовленному участнику или представлять опасность для спортсмена в целом. Поэтому обязательно нужно иметь справку перед началом соревнований, дабы избежать непредвиденных, а иногда очень опасных ситуаций.

Как грамотно оформить и получить справку?

Перед началом соревнований по любому виду спорта необходимо собрать определенный перечень документов, включая медицинскую справку. Для оформления справки вам понадобиться:

  • пройти электрокардиографию;
  • анализы мочи и крови (общий);
  • индивидуальные анализы, зависящие от вида спорта;
  • посещение других врачей, по требованию терапевта.

Грамотный и тщательный осмотр спортсмена напрямую влияют на его последующий результат. Зачастую, оформление документа в государственных больницах затягивается на определенный срок. Этому могут препятствовать и постоянные очереди, и отсутствие докторов, и некомпетентность администрации. Но не спешите расстраиваться, если ваше стремление выиграть велико, то мы готовы предложить вариант решения проблемы.

Медицинский центр “СПК Мед” поможет качественно и краткие сроки оформить справку для соревнований. Если вашему здоровью ничего не угрожает, и нет никаких противопоказаний, мы выпишем справку за один день. Вам остается лишь оставить заявку на сайте, указав все подробности, или оставить заявку по телефонам нашего центра. Наш терапевт с радостью будет ждать вас на ближайший доступный прием по времени и дате.

medicinskiespravki.net


Смотрите также