Помощь в получении сро


Допуск в СРО

Допуск СРО для строительных компаний и индивидуальных предпринимателей в Москве поможет получить центр консалтингового сопровождения бизнеса «ЮСТ-Групп». Участие в объединении застройщиков — это прописанное в законодательстве требование к коммерческим структурам, действующим в сферах проектирования, строительства и инженерных изысканий. Обращаясь к услугам центра, клиенты приобретают преимущество в скорости сбора и оформления документации, а также получают гарантии допуска своего бизнеса на высокодоходный столичный рынок.

Как получить допуск СРО в Москве

Положениями градостроительного кодекса Российской Федерации предусмотрено обязательное участие в строительных СРО не только фирм и предпринимателей, непосредственно осуществляющих строительство, но и компаний занятых проектной или инженерно-изыскательской работой. Для вступления в объединение строительных организаций, фирме или предпринимателю потребуется:

Одной из ощутимых выгод от сотрудничества с «ЮСТ-Групп» является помощь при подборе СРО — строительный бизнес, коммерческое проектирование строительства и инженерно-изыскательная работа подведомственны различным организациям. Саморегулируемая организация в строительстве рассматривается действующим российским законодательством как одна из форм страхования ответственности застройщиков, проектировщиков и изыскателей. Участие в организации невозможно без внесения денежных средств в компенсационный фонд, откуда будут производится выплаты в случае некачественного проведения работ, повлекшего за собой наступление страхового случая. Размер обязательного взноса зависит от основного направления деятельности строительной компании и особенностей самой СРО.

Допуск СРО 2017 года только по Москве предоставляется десятками объединений, где величина оплаты за участие может различаться более чем вдвое в рамках каждого из направлений. Важно помнить, что в среднем первоначальный взнос для бизнеса занятого непосредственно проведением строительных работ вдвое превосходит размер платежа для фирм, действующих в сферах проектирования строительных работ и инженерных изысканий. Подлежащая к оплате сумма обязательного взноса изменяется в зависимости от объема страховых гарантий на выполненные работ. Многим субподрядчикам оказывается достаточно минимальных взносов для полного покрытия потенциальных рисков страхового случая. Тщательный подбор саморегулируемой организации, выполненный с помощью сотрудников «ЮСТ-Групп», позволяет свести к минимуму издержки на оплату членства в СРО и приобрести дополнительные преимущества от участия ее деятельности.

Получение допуска СРО потребует от строительной компании собрать и предоставить пакет документов, свидетельствующих о наличии опыта и ресурсов, достаточных для проведения работ. При самостоятельном сборе и заполнении документации предпринимателям крайне редко удается соблюсти все требования предусмотренные градостроительным кодексом. Также и сами СРО нередко выдвигают дополнительные требования к комплектации документов и их оформлению. Данными обстоятельствами обусловлена значительная доля отказов в допуске к участию в саморегулируемых организациях и здесь услуги «ЮСТ-Групп» оказываются особенно ценны.

Цена допуска СРО для Москвы и области

Строительным компаниям и ИП, желающим работать на московском рынке, центр правового обеспечения и поддержки бизнеса «ЮСТ Групп» предоставляет помощь в трех базовых направлениях:

  1. Подобрать подходящее объединение и достигнуть с его представителями предварительных договоренностей по членству.
  2. Собрать всю необходимую для участия документацию, а также заполнить ряд бумаг, предусмотренных уставом СРО на строительные работы.
  3. Оплатить фиксированный денежный взнос и получить официальный документ, дающий право на проведение строительных работ / оказание сопутствующих услуг.
    • Консультационная поддержка и сопровождение.
    • Содействие в сборе и подготовке документации.
    • Комплексная услуга допуска СРО «под ключ»

    Стоимость определяется исходя из сложности и содержания услуг, требуемых заказчику. Первичное консультационная поддержка консалтингового центра предоставляется на безвозмездных основаниях и не потребует внесения какой-либо оплаты клиентом. В ходе предварительных консультаций устанавливается перечень имеющихся и необходимых документов, а также предпочтительные направления коммерческой деятельности. Важно помнить, что от числа направлений напрямую зависит перечень доступных саморегулируемых объединений и непосредственная стоимость доступа к участию в строительстве или проектировании. Позвоните нам, чтобы получить детальную информацию о ценах и условиях, оптимально подходящих для вашего бизнеса.

www.j-group.ru

Получите Допуск СРО на любые виды работ в Москве

С 2010 года законодательство РФ разрешает заниматься строительством, проектированием и инженерными изысканиями только компаниям, которые входят в СРО.

Допуск СРО — это документ, который подтверждает, что компания имеет право на законных основаниях заниматься указанной деятельностью.

Когда юридическое лицо или ИП получает допуск, в свидетельстве указывается, какие работы может выполнять компания и какие документы она подала, вступая в СРО.

Иметь допуск нужно на каждый отдельный вид деятельности в таких областях, как строительство, проектирование, инженерные изыскания. Для выполнении определённых проектов компании могут потребоваться дополнительные допуски. В таком случае задача СРО — оказать необходимую помощь и поддержку, дополнить свидетельство новыми положениями.

Виды работ – это комплекс операций, для которых требуется допуск. Многие организации интересуются этим вопросом, в 2017-2018 деятельность делится на такие категории: строительная, проектировочная, для изыскателей, особо опасная (плюс на опасных объектах капитального строительства с уникальными характеристиками).

Помните, что работа без членства в СРО и необходимых допусков — это нарушение закона, за которое предусмотрена ответственность.

edconsult.ru

Вступить в СРО, получить лицензию на все виды работ

Нужен срочно оформить допуск для тендера или других работ заказчику в 2016? Звоните 8-800-775-19-78, вступление в саморегулируемую организацию быстро и недорого.

Сегодня в России буквально повсеместно ведутся масштабные работы – проектируются новые здания, строятся микрорайоны малоэтажных и многоэтажных домов, возводятся разнообразные сооружение. Такое происходит практически в каждом городе. Облик населённых пунктов меняется к лучшему, и это радует абсолютно всех, как жителей городов, так и подрядчиков.

Однако многочисленные выгодные контракты получают далеко не все. Чтобы иметь хороший заказ, необходимо победить в конкурсе. Помимо этого, нужно в обязательном порядке вступить в СРО строителей, СРО проектировщиков и СРО инженерные изыскания в зависимости от направления выполняемых работ, так же если выполняете особо опасные работы и атомные объекты. Без такого разрешения тендер не выйграть, а значит и выгодных контрактов и прибыли не будет.

Как купить допуск СРО дешево?

1. Сегодня есть два способа получения необходимого разрешения. Одни компании занимаются данной процедурой самостоятельно. Они ищут необходимые профильные объединения, а затем постепенно выполняют все их требования, т.е сами заполняют договор займа если оплата не полная, заявления на вступления, предоставляют специалистов, рабочих и т.д - это актуально, только если у компании есть масса свободного времени для выполнения всех необходимых условий. К тому же всегда нужно быть готовым к отказу в выдаче допуска из за нелепой ошибки в документах по той или иной причине.

2. Во втором случае, компания обращается к специалистам, которые работают на данном рынке услуг. Здесь очень важный момент – правильно выбрать организацию. Идеальным вариантом станет компания, которая занимается оказанием подобных услуг достаточно долгое время, имеет хорошие отзывы и авторитет. Только тогда вам будет гарантирован положительный результат.

Почему мы?

Наша компания оформляет СРО за 1 день иногда максимум за 2-3 дня, уже с 2011 года. Так как мы имеем выходы на профильные объединения напрямую, работаем без посредников. Это значительно снижает стоимость данной услуги, так же можно получить скидку. Наши специалисты оперативно отслеживают все изменение на рынке и ведут постоянный мониторинг саморегулируемых организаций по всей России. Сегодня насчитывается более 500 саморегулируемых организаций. Мы имеем тесные и налаженные связи и контакты с местными СРО практически в каждом городе. Это позволяет не только снизить издержки клиента, но и ускорить сам процесс выдачи разрешения, для оперативной работы вы можете выбрать сами перечень выполняемых работ в калькуляторе 

Что входит в наши услуги?

Наша компания оказывает полное сопровождение. Что это значит? 

1. Возможность получить скан допуска, не покидая своего офиса – достаточно только выслать уставные документы на почту [email protected]

2. Оперативность работы – мы делаем допуски, лицензии, сертификаты в максимально короткие сроки.

3. Гарантия результата – у нас ещё не было случаев отказа c 2011 года.

4. Наши клиенты рекомендуют наш юридический центр своим друзьям и партнерам.

5. Помощь в оформлении и подача всех необходимых документов

6. Сертификаты ИСО, подготовка и внедрение разнообразных лицензий 

7. Оформим необходимое количество специалистов для СРО

Также мы поможем в организации учёбы сотрудников для повышения квалификации. Мы максимально тщательно и компетентно относимся к любой работе, а потому выполняем все требования чётко и законно.

Какие сроки и стоимость оформления ?

По времени получения свидетельства мы всегда исходим от ваших пожеланий. Сегодня наша компания предлагает вступить в надежное СРО без посредников и гарантированно получить СРО срочно с минимальными затратами. Так же мы можем сделать СРО задним числом за короткое время с реестрами или помочь купить готовую фирму с допуском СРО, вам останется только её приобрести и переоформить на себя. В России же бизнес не предсказуем, бывают разные моменты, фирмы работают без допуска, а потом случайно требуется после окончаний работ или для разных других целей. Наша компания поможет подготовить грамотно все документы бесплатно, вам нужно только оставить заявку и обсудить все детали. 

Специалисты нашей фирмы всегда готовы проконсультировать вас по тем или иным вопросам и подскажут оптимальный дешевый вариант вступления. Что касается общей стоимости, то она зависит от комплекса проведённых нами действий. В любом случае это обойдётся вам дешевле, чем у других подобных организаций потому, что 1 звонок к нам = 300 звонкам в СРО и посредникам, поскольку мы работаем с профильными объединениями напрямую, и можем предложить лучшие цены в любом регионе России. Более того, мы также предлагаем ещё СРО в рассрочку в кредит по договору займа. Таким образом, вам не придётся сразу тратить приличные суммы на полный, вступительный и членский взнос. Все платежи вы сможете осуществлять постепенно в течении года без процентов если это была рассрочка.

Для сотрудничества с нами нужно выполнить всего один простой шаг: подать заявку на нашем сайте или позвонить 8-800-775-19-78. У нас всегда выгодная цена, надёжность, гарантии – наш подход к каждому клиенту. 

d2-sro.ru


Смотрите также