Получение сро строитель питер


СРО строителей в Санкт-Петербурге

С 1 января 2010 года российское законодательство обязывает все строительные компании, располагающиеся на территории Санкт-Петербурга, а также частных предпринимателей, ведущих строительную деятельность, вступить в СРО строителей.

Строительство – та сфера деятельности человека, которая напрямую связана со здоровьем и жизнью человека и состоянием окружающей среды. Получаемый допуск СРО в строительстве дает гарантию непосредственного участия в процессе строительства профессионалов, что позволяет предотвратить причинение вреда окружающей среде и экологии в целом, располагающимся неподалеку от строительной площадки памятникам архитектуры и культуры, государственному имуществу и, конечно, здоровью людей, занимающихся возведением объектов недвижимости.

Кроме всего вышеуказанного, допуск СРО в строительстве дает полное право получать владельцам компаний, членам СРО строителей, своевременную информационную поддержку, а также защиту интересов и прав перед другими строительными компаниями или государственными службами.

Если вы решили сделать свой строительный бизнес эффективным и прибыльным, то оптимальный вариант – саморегулируемая организация строителей, которая всегда готова оказать консультационные, юридические и прочие услуги, которыми так часто приходится пользоваться любой строительной фирме.

Как вступить в СРО строителей

Благодаря нашему сайту вы сможете ознакомиться с перечнем работ СРО в строительстве, узнать условия вступления в строительные СРО, а также подсчитать стоимость получения допуска. Более того, мы всегда рады предоставить самую свежую и актуальную информацию о работе компаний, входящих в состав любой СРО в строительстве. Плюс ко всему прочему на нашем сайте вы сможете самостоятельно отправить заявку на оформление и выдачу допуска СРО строителей.

Наш реестр позволит вам получить ответы на все волнующие вас вопросы, касающиеся саморегулируемых организаций в строительстве, причем сделать это оперативно, точно, одним словом выгодно.

Реестр СРО – специализированный проект о саморегулировании в Российской Федерации, на страницах которого Вы получите всю необходимую информацию по вопросам вступления и получения допусков СРО. На сайте представлен самый полный и актуальный список саморегулируемых организаций в России. Вы всегда можете получить быструю и бесплатную консультацию от ведущих специалистов в области саморегулирования, ознакомиться со списком лучших предложений от некоммерческих партнерств, рассчитать стоимость вступления и отправить заявку на оформления допуска прямо с сайта.

Санкт-Петербург

В соответствии с законом Вы можете вступить влюбое СРО Санкт-Петербурга

Подберем лучшее СРО

8 (495) 317-14-95

Работаем со всемигородами России

Допуск СРО за115 000 рублей

Допуск за 1 день, подбираем специалистов!

Только надежные СРО

Включение и предоставление специалистов

Полная подготовка пакета документов

Решаем все вопросы в процессе вступления

Доставка допуска в офис

подробнее

spb.reestr-sro.ru

Вступить в СРО Строителей в Санкт-Петербурге

Вступление в СРО строителей – это имя вашей фирмы в реестре СРО и НОСТРОЙ, и это конкурентное преимущество, участие в тендерах на строительство и кап. ремонт, закрытия ведомостей по объектам в срок, заключение новых договоров на подрядные работы. Мы поможем вам получить СРО на строительство, данные о вашей компании попадут в реестр через 1 день. Консультант подберет с вами подходящую СРО, и подготовит формы для вступления бесплатно. Вы получите строительный допуск уже завтра. Все предлагаемые строителям СРО – прошли проверку РосТехНадзор, и состоят в НОСТРОЙ, компенсационные фонда размещены на специальных счетах. Таким образом обеспечивается 100% гарантия надежности. Застройщики и подрядчики обязаны состоять в СРО строителей, если они заключают договора на сумму свыше 3 млн. руб.

Подробно о том - кому надо вступать в СРО.

Для оперативного вступления – оставьте заявку на этом сайте, консультант свяжется с вами, и обговорит детали получения СРО строителей, или позвоните сами, и вы получите обратную связь в час обращения. Важно, что при срочном вступлении в СРО, ИПС соблюдает требования закона, это обеспечит вам получение допуска за 24 часа без опасений, что вас исключат из реестра через месяц. 100 % гарантия законного вступления, даже у вас нет специалистов.

Нюансы СРО в строительстве в 2019 году.

372-ФЗ внес изменения в Град. кодекс, как они повлияли на СРО:

Важно! Получать допуск СРО на строительство можно параллельно внося сведения в реестр НРС, т.е. Вам не придется ждать пока ваших спецов занесут в реестр НОСТРОЙ. СРО проверит документы, внесет вас в свой реестр (2-3 дня) и вы сможете работать официально.

Вступление в СРО строителей делится на 4 этапа:
  1. Мы даем вам консультацию, и список документов, для предоставления в СРО строительства, реконструкции и капитального ремонта;
  2. Предоставим надежную СРО, отправляем вам ссылку на сайт СРО строителей, для утверждения;
  3. Отправляем вам счета по взносам СРО строителей СПб;
  4. После оплаты вы видите вашу компанию в реестре СРО и НОСТРОЙ.
При необходимости параллельно с внесением сведений о вашей фирме в реестр СРО в области строительства можно вносить сотрудников компании в Единый реестр специалистов. Оформление в СРО строительства компаниям, выполняющим подряды на сумму более 3 млн. рублей необходимо, так как риски при производстве работ разделяются между страховщиком, ассоциацией СРО и строителем. Это минимизирует возможные потери, повышает презентабельность бизнеса, и главное отвечает требованиям буквы закона.
  • Учредительные документы;
  • Лист записи, или свидетельство о государственно регистрации;
  • Свидетельство о постановке на налоговый учет;
  • Договор аренды на юридический адрес, или свидетельство о собственности;
  • Документы, на основании избран руководитель организации.
СРО капитального строительства делятся по видам работ и по суммам договоров генерального подряда. Перечень видов:
  1. Обычные работ (не включают в себя особо опасные работ и работы на атомных объектах);
  2. Особо опасные работы;
  3. Работы на объектах атомной энергии.
Уровни СРО в строительстве по размеру договоров генподряда (компания-строитель, получившая выписку с данной градацией ком. фонда может в роли генерального подрядчика заключать договора, каждый из которых не может превышать лимит ответственности, указанный в выписке из реестра СРО строителей:
  1. До 60 млн.;
  2. До 500 млн.;
  3. До 3000 млн.;
  4. До 10 000 млн.;
  5. Свыше 10 000 млн.
До изменений, внесенных 372-ФЗ, действовал перечень видов работ СРО строителей, который прописывался в допуске на строительство. 624 приказ Минрегиона включал в себя следующий перечень видов работ для строительства:
  • Работы нулевого цикла строительства;
  • Монолитные работы и монтаж ж/б конструкций;
  • Фасадные и кровельные работы;
  • Устройство инженерных сетей;
  • Электрика;
  • Подземные и подводные работы;
  • Работы по возведению и ремонту АЭС.
Цена допуска СРО строительства определяется размером взносов, необходимых к уплате для вступления в эту СРО. Взносы подразделяются на вступительный, ежемесячный, компенсационный фонд возмещения вреда, компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, и страховка (иногда страховой взнос оплачивает сама СРО, если заключен коллегиальный договор страхования). Некоторые саморегуляторы просят оплачивать ежегодные взносы в НОСТРОЙ.   

Вступительный взнос

5 000 руб.

Членский ежемесячный взнос

5 000 руб.

Взнос в компенсационный фонд

100 000 руб.

Мы предлагаем выгодные условия СРО строителей СПб, обратите внимание, что оформление сопутствующих документов – бесплатно.

Обратите внимание!

С 04.07.2016 частично вступил в силу 372-ФЗ, о внесении изменения в Градостроительный кодекс РФ, согласно которым, размеры взносов в компенсационный фонд саморегулируемых организаций стали ниже (статья 55.16 Градостроительного кодекса РФ). В полном объеме, закон вступил в силу 01.07.2017 года. Что изменилось для строителя?

Введено новое понятие – регионализация. Согласно этому понятию, организация (строитель), должна состоять в СРО того региона, в котором она зарегистрирована. Это правило касается только организаций, состоящих или вступающих в СРО строителей. Компенсационный фонд разделен на 2 части. 1-я часть – возмещение вреда (обязательная), 2-я часть - обеспечение договорных обязательств (по желанию членов СРО). Возможность принимать участия в конкурсах на право стать генеральным подрядчиком получают все строители вступившие в СРО, размер цены договора по генеральному подряду варьируется в зависимости от градации ком. фонда возмещения вреда (ГрК РФ Статья 55.16). Если вы пока не знаете, будете ли участвовать в государственных и муниципальных торгах, можно внести взнос только в ком. фонд обеспечения возмещения вреда (обязательный взнос). Позже при необходимости можно внести средства в ком. фонд обеспечения договорных обязательств.

Позвоните, и мы начнем работу уже сегодня, чтобы завтра вы могли подписать договор на подряд с допуском СРО.

sro-ips.ru

Получить допуск СРО на строительствоза 1 день

Стоимость может варьироваться в зависимости от нескольких факторов.

1. Во-первых, это регион, в котором работает саморегулирующая организация,

2. Во-вторых, количество участников в нем,

3. В-третьих, репутация: чем она выше, тем более ценным может быть допуск такого СРО.

На цену влияют размеры различных обязательных платежей, предусмотренных в саморегулирующих организациях – вступительные и периодические членские взносы, страховки и компенсации. Важно учитывать и расценки на получение сертификатов и обучение.

Закон требует, чтобы все эти платежи вносились с расчетного счета самого члена – строительной организации. Предусмотрены обязательные платежи в фонд возмещения вреда (предусмотрен на случай нарушения требований закона) и фонд обеспечения договорных обязательств.

Ограничен и список банковских учреждений, в которых может быть открыт расчетный счет – по таким параметрам, как размер учредительного капитала и наличие филиалов. По новым требованиям закона, строительная организация, желающая приобрести статус члена в СРО, должна сделать все взносы в течение месяца. С учетом всех вышеизложенных факторов, размер взноса может составлять от 100 000 рублей.

vstuplenie-sro.com

Получите допуск СРО строителей в Санкт-Петербурге

СРО строителей – сокращённое название саморегулируемой организации строителей. Эта некоммерческая структура объединяет субъектов предпринимательства, в том числе и индивидуальных предпринимателей, работающих в строительной сфере.

Это свидетельство установленной формы, которое выдаёт СРО на определенные виды деятельности, перечень которых утверждён в приказе Минрегиона РФ от 30.12.2009 № 624, с изменениями в соответствии с приказом от 23.06.2010 № 294, постановлением Правительства РФ от 24.03.2011 № 207. Фактически свидетельства СРО строителей заменили лицензии на осуществление строительной деятельности.

Помните, что купить членство в СРО запрещено законодательством РФ. Если Вам необходимо получить СРО строителей официально то мы, «Единый КонсалтЦентр», можем в этом Вам помочь. Для этого необходимо предоставить необходимые документы, заключить договор и передать полномочия общаться от Вашего имени с саморегулируемой организацией строителей.

Помните, что работа без членства в СРО и необходимых допусков — это нарушение закона, за которое предусмотрена ответственность.

edconsult.ru


Смотрите также