На кадастрового инженера тест


Тесты \ Аттестация кадастрового инженера

Если у вас осталось совсем немного дней до итоговой аттестации, а времени на подготовку никак не найти?Воспользуйтесь данным сервисом и подготовьтесь к тесту онлайн!С помощью уникального режима обучения, возможности сохранения и анализа результатов, вы сможете быстро подготовиться к экзамену из любой точки мира, с любого устройства на котором есть интернет-браузер!Актуальная база вопросов с ответами программы квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам!Обновлена база вопросов в соответствии с Протоколом № 3/15 от 02.06.2015 г.Обновлена база вопросов в соответствии с Протоколом заседания комиссии Росреестра от 16.07.2015 № 4/15Обновлена база вопросов в соответствии с Протоколом заседания комиссии Росреестра от 01.10.2015 № 5/15Обновлена база вопросов в соответствии с Протоколом заседания комиссии Росреестра от 15.10.2015 № 6/15Обновлена база вопросов в соответствии с Протоколом заседания комиссии Росреестра от 10.02.2016Обновлена база вопросов в соответствии с Протоколом заседания комиссии Росреестра от 14.06.2016 № 2/16

testsonline.ru

Вопросы экзамена кадастрового инженера в тестовой форме

Здравствуйте уважаемые читатели и гости моего блога. С Вами Александр Фадеев. В этой статье речь пойдет о подходах к изучению вопросов к теоретическому экзамену, подтверждающему наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, а проще говоря к экзамену на кадастрового инженера. Методы их изучения очень многообразны.

Это позволяет предложить комплексный подход в виде многообразных тестов, позволяющих выработать у претендента на аттестат кадастрового инженера уверенность в сдаче теоретического экзамена и заложить определенный багаж знаний.

Состав и порядок вопросов представленных на официальном сайте Национального объединения кадастровых инженеров способствуют к наработке правильности ответов на вопросы. Для этого можно использовать тесты сквозного обучающего характера. Так как вопросов много, то предлагается тесты изучать (формировать) по разделам, а большие по объему разбивать на части, а малые объединять.

Все тесты включают следующие разделы: 1. Объекты недвижимости (20% вопросов при итоговом тестировании); 2. Кадастровая деятельность (40% вопросов при итоговом тестировании);

3. Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на недвижимое имущество (40% вопросов при итоговом тестировании).

terraingis.ru

Онлайн проверочный тест KENAKI

Хотите проверить свои знания перед сдачей квалификационного теоретического экзамена на кадастрового инженера, то данный тест Вам это позволит сделать. Данная версия, онлайн проверочный тест, позволяет проверить знания по вопросам к квалификационному экзамену, представленным комиссией Росреестра по протоколу № 6/15 от 15 октября 2015 года.

Наиболее свежие изменения в базе вопросов от Национального объединения кадастровых инженеров к теоретическому экзамену представлены в «Тренинге к экзамену на кадастрового инженера» школы Территория ГИС.

Понравился материал. Кликни в соцсети!

terraingis.ru

Онлайн обучающий тест KENAKI

Здравствуйте уважаемые читатели и гости моего блога. В данной статье, скорее всего маленьком посте, предлагается тест по подготовке к экзамену на кадастрового инженера. Тест соответствует протоколу квалификационной комиссии Росреестра № 3/15 от 2 июня 2015 года. Тест представлен во фрейм окне. Если у Вас возникают проблемы с запуском теста, его корректным отображением, то читайте описание теста. Кстати, в нем есть ссылка на вариант данного теста без всяких излишеств, как раз под использование мобильным устройством.

Наиболее свежие изменения в базе вопросов от Национального объединения кадастровых инженеров к теоретическому экзамену представлены в «Тренинге к экзамену на кадастрового инженера» школы Территория ГИС.

Вот такой короткий пост, надеюсь что данный материал поможет Вам подготовится к экзамену на кадастрового инженера. Главным в данном случае пусть будет девиз: — «Тренировка, тренировка и еще раз тренировка».

Понравился материал. Кликни в соцсети!

terraingis.ru


Смотрите также