Кадастровая палата первоуральск


Новые услуги Кадастровой палаты | Городской округ Первоуральск | Официальный сайт

Филиал Кадастровой палаты по Свердловской области приступил к оказанию развернутых консультационных услуг в области операций с недвижимостью. Преимущества получения консультаций в Филиале очевидны – это возможность получить консультацию квалифицированного специалиста и гарантия качества государственного учреждения.

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей.

С 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Также жители Свердловской области могут обратиться в офис Филиала за составлением проектов договоров купли – продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, не требующих нотариального заверения. Сотрудники государственного учреждения, сфера деятельности которого напрямую связана с оборотом недвижимости, помогут гражданам и юридическим лицам быстро и грамотно составить необходимый договор.

Услуги оказываются в 38 офисах Кадастровой палаты, расположенных на территории Свердловской области.

Получить подробную информацию о порядке оказания услуги можно по телефону (343) 295-07-00 (доб. 2039), в офисе Филиала по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92 «а», либо направив вопрос на адрес электронной почты [email protected].

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

prvadm.ru

Информация от Росреестра | Городской округ Первоуральск | Официальный сайт

prvadm.ru

Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области работает по адресу Ильича проспект, 30а в Первоуральске. Основной вид деятельности: «Кадастровые работы, техническая инвентаризация, учет». График работы: пн,пт 08:00–17:00, вт 08:00–20:00, ср,чт 08:00–18:00, сб 09:00–13:00. Рабочий телефон для связи: 8‒800‒100‒34‒34.

  • Контакты
  • На карте
  • Режим работы
  • Похожие компании

пн,пт 08:00–17:00, вт 08:00–20:00, ср,чт 08:00–18:00, сб 09:00–13:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00–17:00 08:00–20:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–17:00 09:00–13:00 выходной

неприемный день: пн

Рекомендуем позвонить по номеру 8‒800‒100‒34‒34, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Ильича проспект, 30а.

Вы пользовались услугами данной организации? Пожалуйста, оцените компанию и оставьте отзыв, этим вы поможете другим людям сделать правильный выбор. Спасибо!

+7 (3439) 66‒66‒01

Вайнера, 2а

+7‒912‒662‒48‒48

Физкультурников, 1

+7 (3439) 626‒700

Ильича проспект, 28г

+7‒912‒610‒64‒13

Ленина, 25а

+7‒922‒188‒76‒96

Вайнера, 47Б

spravkin.org

Росреестр Archives | Городской округ Первоуральск | Официальный сайт

Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги деятельности в учетно-регистрационной сфере за первое полугодие 2018 года

В Свердловской области зафиксирован рост регистрационных действий на основании нотариально удостоверенных сделок с начала 2018 года

Государственные инспекторы Свердловского Росреестра отчитались о работе за первое полугодие 2018 года

У сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.

Управление Росреестра по Свердловской области (Управление) напоминает о возможности подачи документов на государственную регистрацию прав и (или) постановку объектов на государственный кадастровый учет в офисы приема и выдачи документов в любом регионе России независимо от места нахождения объекта недвижимости.

Управление Росреестра по Свердловской области (Управление) информирует о начале проведения фотоконкурса «Моя земля, моя Россия», приуроченного к 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 01.01.2017 установлен новый порядок проведения государственной кадастровой оценки. Согласно Федеральному закону от 03.07.2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» государственная кадастровая оценка проводится по решению исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации

20 июня 2018 года состоялось расширенное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Свердловской области (далее – Управление).

В Свердловской области набирает популярность недавно введенный способ получения сведений, содержащихся в ЕГРН…

Все участки, находящиеся на территории РФ, в обязательном порядке имеют вид разрешенного использования. Он специально устанавливается для каждого участка. От него напрямую зависит, что вы сможете сделать с землей, и какие постройки можно возвести на ней…

Филиал Кадастровой палаты по Свердловской области приступил к оказанию развернутых консультационных услуг в области операций с недвижимостью. Преимущества получения консультаций в Филиале очевидны – это возможность получить консультацию квалифицированного специалиста и гарантия качества государственного учреждения…

Одной из самых востребованных услуг Росреестра является услуга предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в электронном виде. За 1 квартал 2018 года Кадастровой палатой по Свердловской области предоставлены сведения в электронном виде почти по 185 тыс. запросам…

Система многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) продолжает активно совершенствоваться и открывать жителям Свердловской области новые возможности. На сайте МФЦ  http://www.cift.ru/filials/ можно узнать, где расположен ближайший офис.

Для повышения качества и доступности государственных услуг Правительством Российской Федерации утверждены целевые модели по основным услугам Росреестра: «регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

При совершении любых операций с недвижимостью, например таких, как купля-продажа, дарение, наследование и так далее, зачастую возникает вопрос: какие документы необходимо подготовить? Кадастровая палата по Свердловской области советует всем уральцам перед осуществлением сделок уточнять список необходимого пакета документов. 

27 апреля 2018 года в Кадастровой палате Свердловской области пройдет прямая линия по вопросам расширения полномочий и новым услугам для жителей Урала…

prvadm.ru


Смотрите также