Допуск сро за 30 000


Допуски СРО - Юридическое агентство «ЛИКА»

Вступить в СРО в настоящее время необходимо всем организациям, осуществляющим работы по строительству, проектировке, изысканиям. Любой тендер, аукцион требует наличия допуска СРО.

  1. Экономия времени. Мы возьмём на себя все хлопоты по вступлению в организацию, при срочной потребности в допуске проведём ускоренную процедуру в течение двух дней.
  2. Экономия средств. Мы выберем вариант вступления с минимальными затратами на оплату взносов. 
  3. Отсутствие ограничений. С нами вы получите все виды допусков к работам, включая сезонные, с генеральным подрядом и на опасные работы, на атомных объектах в том числе.
  4. Гарантия результата. Обширная база партнёров во многих крупных регионах РФ позволяет гарантировать вступление в объединение нужного профиля по всей России.
  5. Удобство и надёжность. Интересы клиентов превыше всего. Мы стремимся надолго сохранить наши деловые отношения. Можете рассчитывать на нашу помощь при вступлении в СРО и при подготовке и прохождении любых специальных проверок.

Мы оказываем помощь по вступлению в СРО проектировщиков, строителей, изыскателей. Помогаем с оформлением допусков и расчетом специалистов. Поможем в кратчайшие сроки (допуск за 2 дня), подберем лучший вариант специально для Вас.

Нужно ли вступать в СРО?

Вступить в СРО в настоящее время необходимо всем организациям, осуществляющим работы по строительству, проектировке, изысканиям. Любой тендер, аукцион требует наличия допуска СРО.

К вопросу выбора СРО стоит подойти серьезно, а лучше обратиться к специалистам.

На данный момент получение строительного допуска СРО в России зависит от региона нахождени Вашей компании. Мы поможем подобрать Вам самый оптимальный вариант и получить интересующий Вас допуск сроком от 2 дней. Мы работаем с каждым нашим клиентом сугубо индивидуально и учитываем все Ваши пожелания. Для получения допуска на генподряд, при обращении к нам, не возникнет дополнительных проблем и переплат.

Подробнее о допусках СРО

При необходимости Вы можете ознакомиться с видами работ.

Строительство.docx

Проектирование.docx

Изыскания.docx

www.2390577.com

СРО в Екатеринбурге – получить допуск срочно с ГК СРО97.

С 2010 года российские компании, занимающиеся строительством, проектированием и инженерными изысканиями, вместо прохождения процедуры государственного лицензирования должны были получать допуск СРО, с 1 июля 2017 года допуск СРО отменен, а подтверждением права выполнения работ является выписка из реестра членов. Более того, допуск сро после 1 июля 2017 года не требуются субподрядчикам. Строительные СРО Екатеринбурга представляют собой отдельные объединения, основанные независимыми юридическими лицами и предпринимателями, ведущими свою деятельность в вышеуказанных сферах. К желающим получить допуск, СРО Екатеринбурга предъявляет пакет требований, подтверждающий их квалификацию и наличие определенной технологической базы. А дальнейшее членство в организации является подтверждением профессионализма и надежности субъекта предпринимательства.

Институт СРО стал более эффективной альтернативой государственному лицензированию. С помощью СРО государство ведет борьбу с неблагонадежными фирмами – однодневками, заинтересованными лишь в моментальной прибыли. Деятельность СРО Екатеринбурга направлена на:

Получение допуска СРО ( с 1 июля 2017 года выписки из реестра СРО )является обязательным условием для осуществления организации строительных, проектировочных и изыскательных работ на многих объектах капитального строительства, а его отсутствие предусматривает различные виды наказаний (вплоть до ликвидации предприятия и уголовной ответственности).

Важно! С 1 июля 2017 года произошла замена допусков СРО на выписки из реестра СРО, которые сейчас и подтверждают членство СРО. Также, с этой даты обязательным членством в СРО осталось для:

  • генеральных подрядчиков;
  • организаций, участвующих в государственных тендерах.

Для остальных компаний является не обязательным, но некоторые заказчики по-прежнему требуют наличие выписки из СРО.

Поэтому, прежде чем принять окончательное решение о том, нужен ли допуск СРО именно вашей организации, рекомендуем Вам позвонить нашим экспертам в Екатеринбурге и получить бесплатную консультацию.

Сложности самостоятельного получения статуса члена в СРО Екатеринбурга:

Чтобы самостоятельно получить допуск СРО необходимо пройти ряд время и энерго затратных процедур. Выдача допусков СРО имеет свои нюансы и сложности, заключающиеся в:

1. Правильном выборе саморегулируемой организации и подготовке фирмы к предъявляемым стандартам.

Среди множества НП СРО Екатеринбурга следует выбрать предлагающего наиболее оптимальные условия вступления и членства. Они могут отличаться размерами членских взносов, частотой выезда комиссий на объект, количеством обоснованных и не совсем требований.

Важно! Каждая СРО Екатеринбурга имеет официальный сайт, где можно посмотреть всю информацию для анализа условий. Также, вы можете позвонить нам по телефону: 8(343)345-99-30 и наш эксперт бесплатно проконсультирует вас по этим вопросам, а также проведет анализ информации о выбранной Вами СРО Екатеринбурга и предоставит результат, для облегчения принятия решения в выборе.

2. Сборе большого пакета документов.

Для этого потребуется обойти большое количество инстанций и тщательно отследить, чтобы вся собранная документация соответствовала необходимым требованиям. Зачастую один некорректно оформленный документ может свести на нет все усилия.

Важно! В связи с изменениями в законодательстве, которые касаются требований к наличию в фирме не менее двух специалистов, зарегистрированных в национальном реестре специалистов, получение статуса члена в СРО Екатеринбурга может потребовать больших временных затрат. Если у Вас нет времени, чтобы разбираться во всем этом, а СРО нужно срочно, то Вы можете просто позвонить нам и получить исчерпывающую информацию по вариантам решения вопроса по внесению специалистов в НРС.

3. Единовременной оплате необходимых взносов.

Особые трудности этот этап вызывает у начинающих предпринимателей. Все эти вопросы можно решить при помощи обращения в коммерческие агентства, услуги которых популярны даже у опытных предпринимателей.

У всех СРО Екатеринбурга, разные требования к оплате взносов. Они могут отличаться не только размерами, но требованиям к периодичности этих выплат , например: раз в год, поквартально, помесячно (это чаще всего касается членских взносов). Наши эксперт не только подберет наиболее выгодные условия членства, но и предоставит на выбор периодичность оплаты взносов.

Почему Вам стоит доверить оформить допуск СРО с ГК СРО97?

Если вам требуется получение статуса члена в СРО Екатеринбурга, ГК СРО97:

  • Проведет исчерпывающую и профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам;
  • Поможет с выбором актуальной СРО в Свердловской области.
  • Возьмет на себя сбор и оформление всей необходимой документации.
  • Предоставит дополнительные услуги, связанные с внесением специалистов в реестр (подбор, обучение и т.д).
  • Урегулирует спорные ситуации, возникшие на протяжении всего времени членства.
Преимущества обращения в ГК СРО97:
  • Положительные отзывы и рекомендательные письма клиентов являются гарантом эффективности нашей работы. Оформите статус члена СРО Екатеринбурга с ГК СРО97 сейчас и уже завтра ощутите значительный прирост прибыли.
  • СРО97 поможет оформить членство СРО в Екатеринбурге за 1 день. Мы обладаем собственной сетью из 14 филиалов по России и являемся официальными представителями ведущих СРО Екатеринбурга, Урала и других городов РФ. Мы оказываем помощь в получении законного допуска СРО в минимально возможные сроки. Семилетний опыт работы делает нас экспертами в области саморегулируемых организаций. Мы бесплатно проконсультируем Вас по любому вопросу касательно допуска саморегулируемой организации (СРО) и приедем к Вам в офис, если это необходимо.
  • Наличие необходимых аккредитаций гарантирует нашим клиентам абсолютную чистоту и безопасность сделки.
  • Мы дорожим своими клиентами и оказываем Вам только качественные услуги.

ekaterinburg.sro97.ru

Каких расходов ожидать при получении допуска СРО?

1. Вступительный взнос: может составлять от 5000 до 50 000 рублей (устанавливается СРО самостоятельно).

2. Взнос в компенсационный фонд в НП СРО:

Взносы в компенсационный фонд для строителей

КФ возмещения вреда КФ договорных обязательств ИТОГО Ограничения по сумме договора (любого)
100 000 200 000 300 000 До 60 млн
500 000 2 500 000 3 000 000 До 500 млн
1 500 000 4 500 000 6 000 000 До 3 млрд
2 000 000 7 000 000 9 000 000 До 10 млрд
5 000 000 25 000 000 30 000 000 Более 10 млрд

Взносы в компенсационный фонд для проектировщиков и изыскателей

КФ возмещения вреда КФ договорных обязательств ИТОГО Ограничения по сумме договора (любого)
50 000 150 000 200 000 До 25 млн
150 000 350 000 500 000 До 50 млн
500 000 2 500 000 3 000 000 До 300 млн
1 000 000 3 500 000 4 500 000 Более 300 млн

*Все взносы указаны с учетом изменений к Градостроительному кодексу РФ, вступивших в силу с июля 2016 года.

* Взносы в Компфонд договорных обязательств оплачиваются, только если договоры на выполнение работ строителем, проектировщиком, изыскателем будут заключаться с ГОСУЧРЕЖДЕНИЯМИ на конкурсной основе (тендеры, аукционы). Если нет, то оплачивается только Компфонд возмещения вреда.

3. Членские взносы: могут составлять от 4000 до 10 000 рублей в месяц.

4. Страховка: от 5000 до 25000 рублей в зависимости от установленного требования СРО по сумме вреда, который должен быть застрахован.

5. Стоимость включения специалистов в Нацреестр специалистов – от 35 000 рублей, включая расходы на повышение квалификации (раз в пять лет), получение справки о несудимости, нотариальные расходы, услуги юриста по подготовке пакета документов.

www.reestr-sro.ru

Получить допуск СРО изыскателей срочно за 1 день в Кирове

Внесение специалистов в Национальный Единый Реестр – 3 дня

Проверим Ваши документы и приведем в соответсвующий вид в соответствии с законодательством

Возможны три варианта получения допуска и членства в СРО изыскателей:

Ваша фирма + СРО

Вы предоставляете нам учредительные документы на свою фирму, а мы вводим ее в надежное СРО

Новая фирма + СРО

Мы подготовим все документы для открытия ООО и введем его в СРО

Готовая фирма + СРО

Мы предоставим на выбор более 100 готовых фирм с допуском СРО

Согласно поправкам в ФЗ 372, можно состоять только в СРО, которые зарегистрированы в том же регионе, что и организация. Однако такой принцип актуален исключительно для строительных компаний. Изыскательные организации могут состоять в любой СРО России.

Важно понимать, что в случае наличия в ОКВЭД кода, соответствующего строительным работам – Вашей фирме обязательно состоять в региональной СРО.

Если Ваша фирма не состоит в такой организации, но имеет потенциал и возможность работать с крупными объектами стоимостью свыше 3 миллионов рублей, отвечает всем требованиям и готова принимать участие в государственных тендерах, Вам срочно нужно обратиться в «Единый СРО Центр» для поиска подходящей СРО и начала вступления в нее.

Наши показатели и мнение экспертов

Оперативную и качественную работу обеспечивают более 85 квалифицированных сотрудников нашего органа: аттестованных экспертов, обученных специалистов и менеджеров.

87

сотрудников в компании

  • 9 выпускников МВА
  • 40 экспертов в СРО
  • 38 опытных юристов

Сергей Кузьмин

Руководитель отдела сертификации

После того как предприятие получает сертификат российского или международного образца, масштабы его деятельности могут увеличиться на порядок, ведь правовых препятствий для этого нет.

Екатерина Браневич

Менеджер по продажам

«Единый СРО Центр» строит отношения со своими клиентами по взаимовыгодной схеме. Нам важно, чтобы Вы остались довольны результатами, которых достигнет Ваш бизнес.

Показать всех экспертов «Единого СРО Центра»

Марина Давыдова

Менеджер по продажам

Елена Черткова

Руководитель отдела продаж

Иоанн Щемелев

Менеджер по продажам

Улугбек Нурымбетов

Менеджер по продажам

Екатерина Вершинина

Менеджер по продажам

Анна Апанасевич

Менеджер по продажам

Эльвира Марченко

Менеджер по продажам

Артем Полозов

Менеджер по продажам

Алена Окрепилова

Менеджер по работе с представителями

Татьяна Веселова

Менеджер по работе с представителями

Дмитрий Плиска

Руководитель отдела по работе с представителями

Альбина Миннуллина

Специалист отдела документооборота

Грета Вердян

Ведущий специалист отдела документооборота

Любовь Кузьмина

Специалист по кадровому делопроизводству

Вера Самбур

Специалист отдела документооборота

Анна Соколова

Специалист по работе с СРО

Ольга Сабанцева

Специалист отдела документооборота

Александр Тимофеев

Заместитель руководителя отдела лицензирования

Андрей Волчков

Руководитель отдела банковской гарантии

Максим Семенов

Директор по развитию

ed-sro.ru


Смотрите также