Допуск сро срочно


СРО: срочное вступление

Допуск СРО срочно

Сегодня проведение каких-либо строительных работ юридическими лицами невозможно без членства в СРО. Зачастую потребность попасть в подобную организацию возникает неожиданно, в таком случае необходимо вступить в СРО срочно.

Документы, необходимые для срочного вступления в СРО

Если сложилась такая ситуация, что необходимо срочно вступить в СРО, нужно быть готовым к тому, что потребуется определенный перечень документов. Поскольку для каждой отрасли пакет различен, рассмотрим список документации на примере строителей. Итак, для срочного вступления в СРО потребуются:

  1. Свидетельства о внесении организации в ЕГРЮЛ или ЕГРИП.
  2. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
  3. Юридические лица, которым необходимо срочное вступление в СРО, должны представить учредительную документацию организации.
  4. Свидетельство о постановке на учет в органах статистики (Росстат).
  5. Имеющиеся лицензии, дающие право на выполнение тех или иных работ.
  6. Чтобы получить допуск СРО срочно, необходимо предоставить информацию и о квалификации каждого сотрудника. При этом нужно указать не только данные документов об образовании, но и сертификатов, полученных в ходе повышения квалификации, прохождения курсов и т. д.
  7. Документация, касающаяся менеджмента качества. Лучше всего, если предприятие уже сертифицировано по системе ISO, в таком случае срочное получение допуска СРО гарантировано.
  8. Заявление на вступление в организацию.

Срочное вступление в СРО: содействие

К сожалению, лишь небольшое количество организаций позволяет новым членам вступить в свои ряды срочно (СРО большое внимание уделяют проверке кандидатов), поэтому зачастую провести эту процедуру в кратчайшие сроки без какого-либо содействия со стороны третьих лиц практически невозможно.

Услуги, предоставляемые нашей компанией, востребованы теми лицами, которым необходимо срочно вступить в СРО. Специалисты имеют необходимый опыт в подготовке пакета документации, подаче заявок и т. д.

При наличии всех вышеуказанных бумаг и надлежащего их оформления вероятность успешного срочного вступления в СРО повышается до 100 процентов. В случае если с какими-либо документами у клиента возникли проблемы, мы оказываем полное содействие в урегулировании формальностей, приведению бумаг в соответствие. Если нужно попасть в члены СРО срочно, но некоторых бумаг нет, мы окажем помощь в их оформлении.

Вступление в СРО: преимущества

Поскольку лицензирование компаний, действующих в рамках строительной отрасли, отменили еще несколько лет назад, членство в СРО и срочное в нее вступление дает любой компании-члену ряд весомых преимуществ:

  1. Обмен опытом. Все компании, вступившие СРО срочно или в общем порядке, делятся наработками друг с другом.
  2. Возможность привлечения компаний СРО к выполнению тех или иных работ.
  3. Обучение. Поскольку СРО очень активно следит за квалификацией каждого члена, руководство организации часто проводит обучение персонала.
  4. Надежное партнерство. Членами подобной организации компании становятся только после проведения необходимых проверок, что гарантирует благонадежность всех участников.

org-sro.ru

Допуск СРО в Москве – получить выписку на все работы с ГК СРО97.

СРО97 поможет оформить легальный допуск СРО в Москве за 1 день. Мы обладаем собственной сетью из 14 филиалов по России и являемся официальными представителями ведущих СРО. Мы оказываем помощь в получении законного допуска СРО в минимально возможные сроки. Многолетний опыт работы делает нас экспертами в области саморегулируемых организаций. Мы бесплатно проконсультируем Вас по любому вопросу касательно вступления в СРО и приедем к Вам в офис, если это необходимо.

Зачем необходим допуск СРО

На сегодняшний день государство сняло с себя некоторые функции контроля в определенных сферах, переложив их на СРО – саморегулируемые организации. Они проверяют соответствие стандартам качества и условий работы предпринимателей и компаний, работающих в этой сфере, и выдают разрешительные документы – допуски СРО. Их наличие является весомым аргументом при выборе подрядчика и значимым конкурентным преимуществом. Саморегулируемая организация – это многофункциональный инструмент, с одной стороны она защищает рынок от проникновения на него компаний, не заинтересованных в результатах своей работы и нацеленных на получение быстрой прибыли с последующим прекращением работы. С другой стороны, СРО защищает интересы своих членов, страхует их профессиональную ответственность, а также способствует повышению квалификации персонала. Получение допуска в штатном порядке требует немало усилий, и когда требуется допуск СРО срочно, в Москве компания может столкнуться с серьёзными трудностями.

Допуск СРО необходим организациям, занятым в областях деятельности:

Получить допуск СРО – значит обеспечить себе определенные преимущества по сравнению с конкурентами. Компания, выбирающая подрядчика для проведения работ, заинтересована в том, чтобы последний являлся членом саморегулируемой организации. Это обеспечивает высокий уровень качества, а также наличие долгосрочных перспектив работы, так как фирмы-однодневки редко утруждают себя оформлением подобной документации.

Как получить допуск СРО?

Для того чтобы оформить допуск, необходимо собрать весьма объемный пакет документации, в который входят:

  • Правоустанавливающие документы;
  • Статистические коды;
  • Банковские реквизиты;
  • Заявление на вступление в СРО;
  • Документы об оплате членских взносов;
  • Информация о работе компании: состав сотрудников, их квалификация, образование, опыт деятельности в той сфере, на которую оформляется допуск.

Если с первыми пунктами особых затруднений, как правило, не возникает, последний способен отнять немало времени и сил. Получение допуска СРО может быть также отложено ввиду очереди на рассмотрение документов, а также при наличии других бюрократических процедур. Между тем, иногда требуется срочно получить СРО, иначе сроки будут упущены, и участие в тендере или других торгах отменено.

Как облегчить вступление в СРО и получение допуска?

Несмотря на все сложности в получении, время оформления всех документов может быть сокращено до минимума. Обращайтесь в СРО97, и Вы поймете, что вступление в саморегулируемую организацию может быть простым и не требующим особых усилий.

СРО97 – это максимально быстрая выдача допусков СРО на все виды работ, выгодные условия и полное отсутствие бюрократической волокиты. Все, что требуется от Вас – это заключить договор с нашей компанией и получить пакет разрешительных документов тогда, когда вам это удобно.

Оцените наши преимущества сегодня:

  • Оперативность получения разрешительных документов и высокий уровень деятельности. Помимо того, что мы обеспечиваем максимально быстрое вступление в саморегулируемую организацию, мы тщательно подбираем ее характер и специфику. Этим мы даем возможность сотрудничества с профессионалами высокого уровня, полностью отвечающими требованиям в конкретной сфере деятельности.
  • Срочность оформления позволяет сразу же принять участие в тендере или аукционе, где рассматривается предоставление подряда на работы, требующие предоставление данного документа.
  • Снижение нагрузки на работников компании. Для подготовки документации приходится выделять отдельного человека, так как объём документации очень велик: все дипломы, свидетельства, квалификационные свидетельства – все это надо рассортировать, скопировать, заверить и представить. Это отнимает время и снижает отдачу от персонала, этого можно вполне избежать, если купить допуск СРО в ГК СРО97.
  • Получение доступа к ресурсам СРО. Саморегулируемая организация обеспечивает своим членам защиту их юридических интересов, страхование профессиональной ответственности, мощную информационную поддержку, а также постоянное повышение квалификации его сотрудников. Этим СРО делает более прочным свое положение на рынке, повышая уровень своих участников, параллельно повышая их конкурентоспособность.
  • Доступные цены. ГК СРО97 не ставит своей целью получение максимальной прибыли и дает возможность приобрести допуск СРО дешево. Такая сфера, как продажа допусков СРО предполагает большое разнообразие цен, и далеко не всегда оно отражает качество и скорость работы.

Сотрудничество с ГК СРО97 – это наилучшее решение для тех представителей бизнеса, кто ценит свое время, умеет считать деньги и работать на перспективу.

Читать полностью

sro97.ru

Вступление в СРО за 1 день в Москве — ЗАКОННО !

С 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон № 372-ФЗ в силу которого — термин «допуски СРО» заменили термином «выписка из реестра».

«СРО» – означает «саморегулируемая организация». Это некоммерческая структура, объединяющая те организации и частных предпринимателей, которые в любом виде деятельности значатся как «исполнители», «подрядчики» или «поставщики услуг». Это не профсоюз, а своего рода связующее звено между государственным регулированием и конкретной деятельностью.

Дело в том, что для осуществления ряда видов работ (от аудита и кредитования до строительства) исполнитель должен подтвердить определенный профессиональный и технический уровень. Поскольку у государства нет возможности заниматься сертификацией в таком объеме, эта функция на законодательном уровне была делегирована СРО, оформить членство в которой можно с помощью нашей компании..

Главная функция некоммерческих партнерств на повседневном «прикладном» уровне – выдача лицензий на проведение тех или иных видов работ. Свидетельство СРО – это разрешительная лицензия, подтверждающая квалификацию и техническую оснащенность исполнителя, необходимые для легитимного осуществления той или иной деятельности. Ее основные виды, а также принципы функционирования СРО определены Федеральным Законом № 315 от 1 декабря 2007 г.

Помимо выдачи допусков саморегулируемые организации выполняют ряд дополнительных функций. Например, из взносов тех, кто вступил, формируется специальный фонд, позволяющий компенсировать членам некоммерческого сообщества убытки, которые могут возникнуть в страховых случаях. Кроме того, большинство некоммерческих партнерств располагает штатом профессиональных юристов, оказывающих правовые консультации. Именно СРО разрабатывает технические требования, соответствие которым необходимо как для того чтобы вступить в организацию, так и для получения конкретных допусков от нее, однако впоследствии некоммерческое партнерство во всех спорных случаях отстаивает интересы своих членов.

Как вступить в СРО

Получить допуск СРО может любая компания или индивидуальный предприниматель, деятельность которого упомянута в перечне ФЗ. Но для этого сначала необходимо пройти стадию оформления. Достаточно подать заявку и предоставить пакет документов, подтверждающих соответствие требованиям, затрагивающим такие аспекты, как наличие имущества, необходимого для выполнения работ по профилю; кадры (речь идет о профильном образовании, стаже работы специалистов, а также прохождении ими аттестаций и курсов повышения квалификации); возможность контроля качества, а также, в случае необходимости, наличие лицензионной и прочей разрешительной документации.

В каждом конкретном случае то или иное профильное объединение четко формулирует требования, соответствие которым необходимо для того, чтобы вступить в эту организацию и получить разрешение.

Вступление в СРО не обязательно сопряжено с практической необходимостью получения лицензии. Во-первых, те, кто вступил, получают дополнительные возможности, которые никогда не будут лишними, а, во-вторых, участие в некоммерческом партнерстве позволит получить необходимый допуск в кратчайший срок, что способствует расширению сферы деятельности любой компании.

Получение допуска СРО в Москве ничем не отличается от аналогичной процедуры в других городах. Единственная особенность – проблема выбора одной среди многочисленных столичных СРО.

Мы рекомендуем обратиться в ГК ПРАВДА, поскольку обладаем рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, обратившись в нашу организацию, вы получаете возможность оформить необходимое разрешение за один день, и при этом всё будет оформлено в строгом соответствии с законом. Во-вторых, срочное оформление документов, необходимых для вступления и получения допусков, мы осуществляем бесплатно. И, в-третьих, мы на законных основаниях предоставляем возможность рассрочки платежей. С нами вы получите возможность вступить в СРО быстро и недорого, стоимость наших услуг минимальна. Получить допуск СРО в ООО ГК ПРАВДА - это удобно.

sro-pravda.ru

Вступите в СРО в Москве

8 (800) 250-16-008 (499) 941-05-54

Заказать обратный звонок

Расчет стоимости вступления в СРО

Рассчитать точную стоимость вступления в СРО: — Строителей; — Проектировщиков; — Изыскателей.

Как оценить стоимость вступления в СРО вашего профиля? — Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8(800) 250-16-00, либо заполните заявку на сайте. Вы получите подробную консультацию и несколько вариантов оформления  допуска СРО на выбор.

Новости

  • «Столичные строители» образованы 11 мая 2018 года в Москве. В состав профобъединения входит 104 члена.

  • По данным проверочных мероприятий на 86 из 273 действующих строек надзорное ведомство зафиксировало 234 правонарушения.

  • Модернизация выписки актуальна в связи с вступившими в силу законодательными поправками.

Статьи

  • Вернуть взносы из компфондов возможно, но не всегда. В разных случаях придётся действовать по-разному. В этой статье мы раскроем самые частые ситуации.

  • Узнайте, что будет за выполнение работ без допуска СРО в строительстве, проектировании и изысканиях. Какую ответственность несет заказчик, какую — подрядчик.

  • С 1-го июля 2017 наряду с компфондом возмещения вреда некоммерческих объединений начинает действовать компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.

xn--n1adc.xn--80adxhks


Смотрите также